click here PARTIDO JUSTICIALISTA – DISTRITO CHACO

go here PERIODO 28 DE ABRIL DE 2014 AL 28 DE ABRIL DE 2016

click  

в томске купить наркотики DEPARTAMENTO SAN FERNANDO: MUNICIPIO DE RESISTENCIA: CONSEJO LOCAL:

соль купить севастополь PRESIDENTE: MARTINEZ, GUSTAVO MARTÍN D.N.I.: 23.685.310;

какой шалфей курят VICEPRESIDENTE 1º: MEIRIÑO, LIDIA GRACIELA, D.N.I.: 11.382.569;

http://www.advantageadoptionday.com/good/individualnaya-aptechka.html VICEPRESIDENTE 2º: FRIAS, ALICIA GRISELDA, D.N.I.: 22.594.807;

где купить экстази в кемерово SECRETARÍA GENERAL: MONZON, GUILLERMO ARIEL, D.N.I.: 23.685.285;

фен скорость где купить PRO-SECRETARÍA GENERAL: PETRAY, PATRICIA ALEJANDRA, D.N.I.: 21.351.292;

follow site SECRETARIA 1º: ROLON, MIGUEL ANGEL, D.N.I.: 23.268.312;

http://masterline-spb.ru/moe/gashish-gde-kupit.html SECRETARIA 2º: OJEDA, ELBA GRISELDA, D.N.I.: 14.496.027;

анандамид купить SECRETARIA 3º: WESTTEIN, JORGE CLAUDIO MARCELO, D.N.I.: 22.905.409;

SECRETARIA 4º: YGNACIO, LUZ PATRICIA, D.N.I.: 22.131.733;

SECRETARIA 5º: MEDERO, SAÚL ADOLFO, D.N.I.: 20.963.015;

SECRETARIA 6º: BESGA, GLISERIA DANIELA MAGALÍ, D.N.I.: 30.959.550;

SECRETARIA 7º: MACIEL, RUBÉN, D.N.I.: 14.606.141;

SECRETARIA 8º: LOPEZ, CARMEN, D.N.I.: 17.596.129;

SECRETARIA 9º: VIGNAU, MARCOS ESTEBAN, D.N.I.: 35.829.001;

SECRETARIA 10º: SOLSONA, MARÍA SOLEDAD, D.N.I.: 26.719.550;

SECRETARIA 11º: BARRIOS, CLAUDIA ANDREA, D.N.I.: 28.498.458;

SECRETARIA 12º: RIOS, DIEGO ADRIAN, D.N.I.: 27.001.938;

SECRETARIA 13º: AGUIRRE, ESTELA ANALÍA, D.N.I.: 18.395.123;

PROSECRETARIA 1º: CABRAL, JUAN DOMINGO, D.N.I.: 17.017.038;

PROSECRETARIA 2º: CONTRERA, NILDA GRACIELA, D.N.I.: 16.119.319;

PROSECRETARIA 3º: REPETTO, MARCELO JOSÉ, D.N.I.: 23.915.263;

PROSECRETARIA 4º: BRIZUELA, NORMA BEATRIZ, D.N.I.: 14.227.032;

PROSECRETARIA 5º: LEIVA, HÉCTOR RUBÉN, D.N.I.: 13.902.446;

PROSECRETARIA 6º: MORAN, ROSA MARÍA, D.N.I.: 21.860.733;

PROSECRETARIA 7º: VELOZO, EUDORO ELPIDIO, D.N.I.: 07.916.177;

PROSECRETARIA 8º: ROLON, MÓNICA ALEJANDRA, D.N.I.: 32.408.351;

PROSECRETARIA 9º: MALDONADO, MARIO RUBÉN, D.N.I.: 07.899.807;

PROSECRETARIA 10º: GONZALEZ, DANIELA VANESA, D.N.I.: 32.181.549;

PROSECRETARIA 11º: BARRIOS, LUIS ALEJANDRO, D.N.I.: 25.973.349;

PROSECRETARIA 12º: CONTRERA, ROSA LUCIA, D.N.I.: 24.606.215;

PROSECRETARIA 13º: CANDIA, ELADIO RICARDO, D.N.I.: 18.359.841;

VOCAL TITULAR 1º: VERA, ORLANDO JOSÉ, D.N.I.: 11.854.170;

VOCAL TITULAR 2º: CORREA, MIRIAM MABEL, D.N.I.: 21.345.804;

VOCAL TITULAR 3º: FAMOSO, GUILLERMO EDUARDO, D.N.I.: 21.686.694;

VOCAL TITULAR 4º: ACEVAL, MARCELA OLGA JOSEFINA, D.N.I.: 26.758.294;

VOCAL TITULAR 5º: SILVERO, VENTURA, D.N.I.: 08.005.677;

VOCAL TITULAR 6º: SERVIN, ELISABET CELIA, D.N.I.: 22.131.189;

VOCAL TITULAR 7º: GAMARRA, FACUNDO EZEQUIEL, D.N.I.: 35.466.238;

VOCAL TITULAR 8º: ORUE, ROSANA ELISABETH, D.N.I.: 30.051.197;

VOCAL TITULAR 9º: MEZA, FABIO EDUARDO, D.N.I.: 30.959.591;

VOCAL TITULAR 10º: GONZALEZ, MÓNICA VIVIANA, D.N.I.: 21.717.841;

VOCAL TITULAR 11º: VARGAS, NÉLIDA BEATRIZ, D.N.I.: 13.309.025;

VOCAL TITULAR 12º: BARBERAN, OSVALDO FLORENTINO, D.N.I.: 29.104.681;

VOCAL TITULAR 13º: RODRIGUEZ AMEGLIO, ESTHER GLADYS, D.N.I.: 16.065.089;

VOCAL SUPLENTE 1º: SEGOVIA, ANTONIO, D.N.I.: 07.928.576;

VOCAL SUPLENTE 2º: MACHADO, ROSANA ELIZABETH, D.N.I.: 32.799.305;

VOCAL SUPLENTE 3º: COLLADO, SERGIO AUGUSTO, D.N.I.: 17.679.828;

VOCAL SUPLENTE 4º: ROLDAN, OFELIA, D.N.I.: 16.320.649;

VOCAL SUPLENTE 5º: RABOSSI, ADRIAN, D.N.I.: 17.808.565;

VOCAL SUPLENTE 6º: BOGARIN, MARÍA BEATRIZ, D.N.I.: 13.619.485;

VOCAL SUPLENTE 7º: ALBARENGA, GERARDO LUIS, D.N.I.: 17.497.411;

VOCAL SUPLENTE 8º: ACOSTA, GLADIS LILIAN, D.N.I.: 11.249.706;

VOCAL SUPLENTE 9º: LABORIE, DANTE AUGUSTO, D.N.I.: 17.976.071;

VOCAL SUPLENTE 10º: SANCHEZ, TERESA SUSANA, D.N.I.: 16.368.410;

VOCAL SUPLENTE 11º: RIOS, GONZALO EMANUEL, D.N.I.: 32.799.546;

VOCAL SUPLENTE 12º: ALFONSO, MÓNICA EDITH, D.N.I.: 21.493.459;

VOCAL SUPLENTE 13º: BENITEZ, GUILLERMO ANDRÉS, D.N.I.: 33.732.588;

CONSEJERO 1º: ESCOBAR, HUGO ADRIAN, D.N.I.: 16.320.452;

CONSEJERO 2º: FERNANDEZ, ESTELA LINA, D.N.I.: 14.606.532;

CONSEJERO 3º: VARGAS, MIGUEL ANGEL, D.N.I.: 16.244.311;

CONSEJERO 4º: VEGA, ROSA ELENA, D.N.I.: 23.263.130;

CONSEJERO 5º: ZALAZAR, MARIO ELOGIO, D.N.I.: 17.497.383;

CONSEJERO 6º: CHAPARRO, MARCELA FABIANA, D.N.I.: 31.291.982;

CONSEJERO 7º: FERNANDEZ, CARLOS ANTONIO, D.N.I.: 17.975.831;

CONSEJERO 8º: OJEDA, NATALIA ELISABETH, D.N.I.: 29.465.534;

CONSEJERO 9º: TOÑANES, IGNACIO, D.N.I.: 17.150.171;

CONSEJERO 10º: AYALA, EUGENIA EPIFANIA; D.N.I.: 06.541.342;

CONSEJERO 11º: CARDOZO, VÍCTOR EDUARDO, D.N.I.: 07.928.148;

CONSEJERO 12º: RIVERO, CECILIA ROSA, D.N.I.: 23.915.396;

CONSEJERO 13º: BLANCO, NÉSTOR ADRIÁN, D.N.I.: 18.359.561;

CONSEJERO 14º: BARRIOS, VANESA CLARA, D.N.I.: 26.212.843;

CONSEJERO 15º: MEZA, RAMÓN OSCAR, D.N.I.: 22.330.134;

CONSEJERO 16º: GUERA, PEDRO PABLO, D.N.I.: 11.482.419;

CONSEJERO 17º: BREARD, LORENA NOELIA VANESA, D.N.I.: 27.410.577;

CONSEJERO 18º: LUNA, JUAN DIEGO, D.N.I.: 28.122.571;

CONSEJERO 19º: ROMERO, NOELIA VANESA, D.N.I.: 31.570.680;

CONSEJERO 20º: BORDA, ALDO FABIÁN, D.N.I.: 20.483.277;

CONSEJERO 21º: DE LA CORTE, ROSANA MARIELA, D.N.I.: 24.559.142;

CONSEJERO 22º: VELOZO, JULIO CÉSAR, D.N.I.: 18.359.574;

CONSEJERO 23º: DOMINGUEZ, CLARA, D.N.I.: 11.905.560;

CONSEJERO 24º: ROMERO, MARTÍN RICARDO, D.N.I.: 29.554.834;

CONSEJERO 25º: FERNANDEZ, MARIELA, D.N.I.: 27.912.985;

CONSEJERO 26º: ETCHELOUZ, MARTÍN ARNALDO, D.N.I.: 17.595.604;

CONSEJERO 27º: VERA, EUNICE LILIAN, D.N.I.: 31.308.889;

CONSEJERO 28º: CORTES, CHRISTIAN ARMANDO, D.N.I.: 24.890.731;

CONSEJERO 29º: BENITEZ, AMADEO FAVIÁN, D.N.I.: 20.474.725;

CONSEJERO 30º: ROMERO, ELIDA DELFINA, D.N.I.: 13.774.486;

CONSEJERO 31º: VARGAS, LEONARDO WALTER, D.N.I.: 16.757.912;

CONSEJERO 32º: ALBORNOZ, MARGARITA CARMEN, D.N.I.: 31.570.526;

CONSEJERO 33º: GOMEZ, PERICLES LEONARDO, D.N.I.: 28.888.232;

CONSEJERO 34º: QUIROZ, ERMELINDA LIBRADA, D.N.I.: 04.289.936;

CONSEJERO 35º: SOLIS, GERARDO IVÁN, D.N.I.: 30.614.448;

CONSEJERO 36º: MARTINEZ, ANDREA ISABEL, D.N.I.: 32.854.927;

CONSEJERO 37º: VASALLO, SILVIA RAQUEL, D.N.I.: 25.346.336;

CONSEJERO 38º: CASTILLO, LEOPOLDO JACINTO, 28.661.330;

CONSEJERO 39º: SAMBON, MELISA, D.N.I.: 35.689.789;

CONSEJERO 40º: NAZARUKA, PEDRO JOSÉ, D.N.I.: 30.484.167;

CONSEJERO 41º: FERNANDEZ, MIRIAN EPIFANIA, D.N.I.: 27.553.882;

CONSEJERO 42º: SANABRIA, SERGIO FABIÁN, D.N.I.: 20.342.095;

CONSEJERO 43º: MAIDANA, MIRIAN EDITH, D.N.I.: 28.239.280;

CONSEJERO 44º: VILLALBA, MARIO VICENTE, D.N.I.: 13.579.936;

CONSEJERO 45º: OJEDA, DIANA IRENE, D.N.I.: 27.991.698;

CONSEJERO 46º: CORONEL, JOSÉ FRANCISCO, D.N.I.: 20.374.552;

CONSEJERO 47º: MERKT, ANA LUISA, D.N.I.: 20.591.591;

CONSEJERO 48º: REINA, ANDRÉS EDUARDO, D.N.I.: 31.720.607;

CONSEJERO 49º: LENCINA, MARÍA ELENA, D.N.I.: 18.359.822;

CONSEJERO 50º: FRANZOLINI, ALEJANDRA NOEMÍ, D.N.I.: 23.142.295;

CONSEJERO 51º: VERA, MARTÍN ALEJANDRO, D.N.I.: 31.569.145;

CONSEJERO 52º: MENDOZA, YOLANDA LIBRADA, D.N.I.: 28.125.523;

CONSEJERO 53º: CORREA, RAMÓN ESTEBAN, D.N.I.: 17.497.173;

CONSEJERO 54º: CACERES, MÓNICA PATRICIA, D.N.I.: 17.016.730;

CONSEJERO 55º: ROJAS, RICARDO RAÚL, D.N.I.: 22.164.382;

CONSEJERO 56º: CABRAL, MARCELA RAMONA, D.N.I.: 06.541.269;

CONSEJERO 57º: GONZALEZ, MARÍA VERÓNICA, D.N.I.: 30.483.869;

CONSEJERO 58º: ENCINA, EDUARDO SERGIO, D.N.I.: 24.534.153;

CONSEJERO 59º: CAVIA, RAMONA, FABIANA, D.N.I.: 23.635.146;

CONSEJERO 60º: SANABRIA, ESTELA MARI, D.N.I.: 21.725.482.

 

CONGRESALES PROVINCIALES:

CONGRESAL TITULAR 1º: BENITEZ, JOSÉ VALENTÍN, D.N.I.: 10.541.222;

CONGRESAL TITULAR 2º: ROMERO, LUCÍA PAOLA, D.N.I.: 28.661.752;

CONGRESAL TITULAR 3º: BELTRAN, CARLOS ROBERTO, D.N.I.: 04.993.885;

CONGRESAL TITULAR 4º: MOREL, MIRTA BEATRIZ, D.N.I.: 10.674.148;

CONGRESAL TITULAR 5º: ARGUELLO, JUAN CARLOS, D.N.I.: 13.871.436;

CONGRESAL TITULAR 6º: CUESTA, LIDIA ELIDA, D.N.I.: 18.091.920;

CONGRESAL TITULAR 7º: FIGUEREDO, ALBERTO ANTONIO, D.N.I.: 11.249.145;

CONGRESAL TITULAR 8º: MONZON, AMELIA CLIDE, D.N.I.: 10.186.478;

CONGRESAL TITULAR 9º: MEDINA, ROBERTO RICARDO, D.N.I.: 12.343.229;

CONGRESAL TITULAR 10º: PASMANTER, CLARISSE MYRIAM, D.N.I.: 05.303.869;

CONGRESAL TITULAR 11º: GOMEZ, OSMAR QUINTIN, D.N.I.: 16.119.555;

CONGRESAL TITULAR 12º: SEGOVIA, CELESTE LUZ MARINA, D.N.I.: 28.660.956;

CONGRESAL TITULAR 13º: MARTINEZ, ESTEBAN SEBASTIÁN, D.N.I.: 24.727.909;

CONGRESAL TITULAR 14º: BORDON, MÓNICA ANTONIA, D.N.I.: 26.657.692;

CONGRESAL TITULAR 15º: LOCKET, HUGO DELFINO, D.N.I.: 18.145.277;

CONGRESAL TITULAR 16º: QUIROZ, MAURA LILIANA, D.N.I.: 24.328.913;

CONGRESAL TITULAR 17º: SOTELO, NÉSTOR OMAR, D.N.I.: 18.519.737;

CONGRESAL TITULAR 18º: BLANC, KATIA, D.N.I.: 31.581.580;

CONGRESAL TITULAR 19º: MIGUELES, JORGE LUIS, D.N.I.: 11.801.527;

CONGRESAL TITULAR 20º: MARTINEZ, ROSANA NOEMÍ, D.N.I.: 25.904.796;

CONGRESAL TITULAR 21º: MULA, PEDRO HUGO, D.N.I.: 17.624.333

CONGRESAL TITULAR 22º: CONTRERA, NILDA GRACIELA, D.N.I.: 16.119.319;

CONGRESAL TITULAR 23º: ROMERO, VÍCTOR DELFINO, D.N.I.: 11.016.353;

CONGRESAL TITULAR 24º: GRONDA, MARINA DELIA, D.N.I.: 22.711.208;

CONGRESAL TITULAR 25º: DI SILVESTRE, LUIS ALBERTO, D.N.I.: 16.355.103;

CONGRESAL TITULAR 26º: MORINIGO, DORA PATRICIA, D.N.I.: 21.498.320;

CONGRESAL TITULAR 27º: TORALES, JOSÉ DEJESÚS, D.N.I.: 21.165.209;

CONGRESAL TITULAR 28º: CÁCERES, MIRTA BEATRIZ, D.N.I.: 16.368.035;

CONGRESAL TITULAR 29º: RUIZ, CARLOS IGNACIO, D.N.I.: 13.902.135;

CONGRESAL TITULAR 30º: PACCE, CLAUDIA LETICIA, D.N.I.: 20.448.588;

CONGRESAL TITULAR 31º: MARTINEZ, GUSTAVO MARTÍN, D.N.I.: 23.685.310;

CONGRESAL TITULAR 32º: CARDOZO, CLAUDIA MARCELA, D.N.I.: 22.005.167;

CONGRESAL TITULAR 33º: FLORES, CRISTIAN MAURO, D.N.I.: 26.812.104;

CONGRESAL TITULAR 34º: LOPEZ, DORA YMELDA; D.N.I.: 11.249.534;

CONGRESAL TITULAR 35º: MICUCCI, HÉCTOR EDUARDO, D.N.I.: 14.496.581;

CONGRESAL TITULAR 36º: ROSALES, DELIA EDY, D.N.I.: 10.023.222;

CONGRESAL TITULAR 37º: VILLALBA, RAÚL ANDRÉS, D.N.I.: 16.367.268;

CONGRESAL TITULAR 38º: ACOSTA, CRISTINA ITATÍ, D.N.I.: 14.869.435;

CONGRESAL TITULAR 39º: SANTINI BACA, GUILLERMO ALFONSO, D.N.I.: 18.689.670;

CONGRESAL TITULAR 40º: RAFAULT, IRIS CLIDES, D.N.I.: 18.145.118;

CONGRESAL TITULAR 41º: MEDERO TOROS, IVÁN JUAN MANUEL, D.N.I.: 36.487.256;

CONGRESAL TITULAR 42º: SOSA, ALICIA BEATRIZ, D.N.I.: 17.059.810;

CONGRESAL TITULAR 43º: MEZA, RAFAEL CÉSAR, D.N.I.: 13.579.359;

CONGRESAL TITULAR 44º: SOTO, MIRTA NOEMÍ, D.N.I.: 22.117.772;

CONGRESAL TITULAR 45º: FLORES, VÍCTOR ALEJANDRO, D.N.I.: 23.059.601;

CONGRESAL TITULAR 46º: SOLIS, GABRIELA VIVIAN, D.N.I.: 24.534.132;

CONGRESAL TITULAR 47º: MEZA, OMAR REINALDO, D.N.I.: 14.194.422;

CONGRESAL TITULAR 48º: GOMEZ, ANA MERCEDES, D.N.I.: 11.905.021;

CONGRESAL TITULAR 49º: CASTILLO, DANIEL RAMÓN, D.N.I.: 18.345.486;

CONGRESAL TITULAR 50º: ROJAS, ELISABETH BEATRIZ, D.N.I.: 13.579.525;

CONGRESAL SUPLENTE 1º: SPAGNOLI, OSCAR RONALDO, D.N.I.: 14.936.309;

CONGRESAL SUPLENTE 2 º: GILL, MARÍA DEL CARMEN, D.N.I.: 20.386.341;

CONGRESAL SUPLENTE 3º: MACHADO, VÍCTOR OSVALDO, D.N.I.: 32.620.615;

CONGRESAL SUPLENTE 4º: ACOSTA, VILMA, D.N.I.: 14.194.213;

CONGRESAL SUPLENTE 5º: SOSA, YANINA, D.N.I.: 30.614.600;

CONGRESAL SUPLENTE 6º: MEZA, NORMA DELICIA, D.N.I.: 16.503.274;

CONGRESAL SUPLENTE 7º: GONZALEZ GODOY, HUGO NORBERTO, D.N.I.: 30.522.451;

CONGRESAL SUPLENTE 8º: MOLFINO, JOSÉ ADÁN, D.N.I.: 25.534.302;

CONGRESAL SUPLENTE 9º: IFRAN, JUAN CARLOS, D.N.I.: 10.027.194;

CONGRESAL SUPLENTE 10º: SCHMIDT, LILIANA CLARISA, D.N.I.: 17.939.205;

CONGRESAL SUPLENTE 11º: VILLALBA, RAMÓN, D.N.I.: 10.490.628;

CONGRESAL SUPLENTE 12º: SANCHEZ, CECILIA ELENA, D.N.I.: 17.007.201;

CONGRESAL SUPLENTE 13º: ASCONA, FAUSTO ROLANDO, D.N.I.: 10.026.065;

CONGRESAL SUPLENTE 14º: MARTINEZ, MARIANA ELISABET, D.N.I.: 22.711.116;

CONGRESAL SUPLENTE 15º: FIGUEREDO, CARMELO, D.N.I.: 13.719.720;

CONGRESAL SUPLENTE 16º: DOMINGUEZ, ALICIA, D.N.I.: 06.025.805;

CONGRESAL SUPLENTE 17º: SOSA, ADOLFO ISABELINO, D.N.I.: 16.244.389;

CONGRESAL SUPLENTE 18º: TORRES, YOLANDA ELIZABETH, D.N.I.: 14.808.123;

CONGRESAL SUPLENTE 19º: RETAMOZO, ISMAEL RAMÓN, D.N.I.: 14.361.959;

CONGRESAL SUPLENTE 20º: ESCOBAR, NORMA ALICIA, D.N.I.: 14.019.999;

CONGRESAL SUPLENTE 21º: CACERES, RAMÓN RICARDO, D.N.I.: 16.368.285;

CONGRESAL SUPLENTE 22º: BARBETTI, ALEJANDRA SOLEDAD, D.N.I.: 25.346.236;

CONGRESAL SUPLENTE 23º: ORTIZ, LUIS RAMÓN, D.N.I.: 17.017.006;

CONGRESAL SUPLENTE 24º: FERNANDEZ, KARINA LILIANA, D.N.I.: 25.346.156;

CONGRESAL SUPLENTE 25º: VALLEJOS, VÍCTOR LUIS, D.N.I.: 10.466.638;

CONGRESAL SUPLENTE 26º: CABALLERO ULLIAMBRE, TORIBIA, D.N.I.: 18.807.857;

CONGRESAL SUPLENTE 27º: ACEVEDO, DELIO RUBÉN, D.N.I.: 07.898.663;

CONGRESAL SUPLENTE 28º: SOSA, MARCELA KARINA, D.N.I.: 25.518.470;

CONGRESAL SUPLENTE 29º: OZUNA, PEDRO MARTÍN, D.N.I: 14.194.445;

CONGRESAL SUPLENTE 30º: ZARATE, EMILCE ELIZABETH, D.N.I.: 25.278.135;

CONGRESAL SUPLENTE 31º: LINCUIZ, HORACIO EDGARDO, D.N.I: 35.689.440;

CONGRESAL SUPLENTE 32º: CACERES, MÓNICA PATRICIA, D.N.I.: 17.016.730;

CONGRESAL SUPLENTE 33º: MECA, DIEGO GINES, D.N.I.: 23.987.317;

CONGRESAL SUPLENTE 34º: GOMEZ, LELIA CONCEPCIÓN, D.N.I.: 06.541.194;

CONGRESAL SUPLENTE 35º: PEREZ, HUGO DANIEL, D.N.I.: 17.976.353;

CONGRESAL SUPLENTE 36º: ROMERO, ELBA RAQUEL, D.N.I: 12.470.741;

CONGRESAL SUPLENTE 37º: GOMEZ, RAÚL OMAR, D.N.I: 11.653.837;

CONGRESAL SUPLENTE 38º: VILLALBA, MIRIAM MABEL, D.N.I.: 21.860.445;

CONGRESAL SUPLENTE 39º: OJEDA, ROLANDO ANGEL, D.N.I.: 14.361.856;

CONGRESAL SUPLENTE 40º: GIALDRONI, ANDREA, D.N.I.: 33.730.459;

CONGRESAL SUPLENTE 41º: ALMIRÓN, JORGE DANIEL, D.N.I.: 23.795.849;

CONGRESAL SUPLENTE 42º: GALAN, YOLANDA FRANCISCA, D.N.I.: 17.150.947;

CONGRESAL SUPLENTE 43º: PEREYRA, ANGEL LUIS, D.N.I.: 22.594.474;

CONGRESAL SUPLENTE 44º: GALAN, VERÓNICA MARIELA, D.N.I.: 26.707.657;

CONGRESAL SUPLENTE 45º: GOMEZ, ANTONIO ADRIÁN, D.N.I.: 31.459.738;

CONGRESAL SUPLENTE 46º: BELIZAN, MARTA GLADYS LORENA, D.N.I.: 27.438.009;

CONGRESAL SUPLENTE 47º: PELOZO, RAMÓN SEBASTIÁN, D.N.I.: 18.421.104;

CONGRESAL SUPLENTE 48º: VENCE, ROSALÍA, D.N.I.: 20.500.190;

CONGRESAL SUPLENTE 49º: CUBERLI, JORGE OSMAR, D.N.I.: 12.343.494;

CONGRESAL SUPLENTE 50º: VALDEZ, VIRGINIA RAQUEL, D.N.I.: 23.882.705.

 

DEPARTAMENTO SAN FERNANDO: MUNICIPIO DE FONTANA: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: RODAS, ANTONIO JOSÉ, D.N.I.: 14.404.299;

VICE PTE N 1°: AVALOS, NILDA SUSANA, D.N.I.: 17.905.665;

VICE PTE N 2°: ARAUJO, MACIEL MARCEL RICARDO. D.N.I.: 18.647.225;

SECRETARIA/O 1º: BARRETO, MARÍA INÉS, D.N.I.: 21.860.115;

SECRETARIA/O 2º: TUBAU, DANIEL ALBERTO FELIPE. D.N.I.: 8.113.371;

SECRETARIA/O 3º: VERBEK, NORMA EXEQUIELA, D.N.I.: 28.888.230;

SECRETARIA/O 4º: FLORES, ARIEL JUSTINIANO, D.N.I.: 20.448.842;

SECRETARIA/O 5º: PEREZ, ELIDA DEL CARMEN, D.N.I.: 14.085.310;

SECRETARIA/O 6º: SEGUNDO, SANTIAGO MARTIN, D.N.I.: 28.513.377;

SECRETARIA/O 7º: RODAS, PATRICIA ANTONIA, D.N.I.: 18.240.730;

SECRETARIA/O 8º: OJEDA, RAFAEL, D.N.I.: 14.724.156;

SECRETARIA/O 9º: FRESCHI, HUGO NÉSTOR, D.N.I.: 17.060.200;

TESORERO: TOURN, VIVIANA ROSALIA. D.N.I.: 21.978.433;

PROTESORERO: FERNANDEZ, ALEJANDRO, D.N.I.: 08.520.188;

REVISOR DE CUENTAS: ESCOBAR, HORACIO CEFERINO. D.N.I.: 16.641.716;

REVISOR DE CUENTAS: ORTIZ, ANGEL SALVADOR. D.N.I.: 12.802.971;

VOCAL TITULAR 1º: AYALA, ALDO ADOLFO, D.N.I.: 27.438.549;

VOCAL TITULAR 2º: SUAREZ, CRISTINA GREGORIA, D.N.I.: 06.285.813;

VOCAL TITULAR 3º: GONZALEZ, GRACIELA, D.N.I.: 17.808.041;

VOCAL TITULAR 4º: MARTINEZ, MARÍA TERESA., D.N.I.: 13.510.034;

VOCAL TITULAR 5º: MICHELLI, ISMAEL, D.N.I.: 07.676.977;

VOCAL TITULAR 6º: ROLON, ELENA, D.N.I.: 13.320.446;

VOCAL TITULAR 7º: SEQUEIRA, CRISTOBAL RAMON OMAR. D.N.I.: 07.872.508;

VOCAL TITULAR 8º: LAVIA, DOLORES RAMONA. D.N.I.: 22.330.702;

VOCAL TITULAR 9º: QUINTANA ORCIVOLI, GABRIEL NICOLAS, D.N.I.: 32.938.431;

VOCAL TITULAR 10º: SANDOVAL, ELENA, D.N.I.: 16.367.808;

VOCAL TITULAR 11º: SOLIS, CARLOS MARCELO, D.N.I.: 17.755.830;

VOCAL TITULAR 12º: GARCIA, MIRIAM NOEMÍ, D.N.I.: 24.478.137;

VOCAL TITULAR 13º: ESCUBILLA, JULIO MARCELINO. D.N.I.: 10.664.238;

VOCAL TITULAR 14º: VILLORDO, ALEJANDRO RAFAEL, D.N.I.: 28.625.204;

VOCAL TITULAR 15º: GOMEZ, CLAUDIA NOEMI, D.N.I.: 25.767.669;

VOCAL TITULAR 16º: PINTOS, GLADIS RAQUEL, D.N.I.: 24.077.406;

VOCAL TITULAR 17º: SOTO, DANTE ORLANDO, D.N.I.: 28.903.671;

VOCAL TITULAR 18º: VILLANUEVA, WALTER DARIO, D.N.I.: 22.164.255;

VOCAL SUPLENTE 1º: MORANTE, MARCELA ALEJANDRA, D.N.I.: 31.330.351,

VOCAL SUPLENTE 2º: ROJAS, ALFREDO RAMON., D.N.I.: 27.238.384;

VOCAL SUPLENTE 3º: ZALAZAR, BLANCA ALBINA., D.N.I.: 26.552.493;

VOCAL SUPLENTE 4º: MONZON, SERGIO R., D.N.I.: 30.571.832;

VOCAL SUPLENTE 5º: ROJAS, NOELIA ADRIANA, D.N.I.: 23.685.346;

CONGRESAL TITULAR 1º: COLMAN, ALCIDES NICOLAS., D.N.I.: 07.526.354;

CONGRESAL TITULAR 2º: MARTINEZ, ALEJANDRA MARIELA, D.N.I.: 26.339.348;

CONGRESAL TITULAR 3º: MONTIEL, JULIO MIGUEL, D.N.I.: 14.626.052;

CONGRESAL TITULAR 4º: BALLESTEROS, SILVIA LAURA, D.N.I.: 18.651.606;

CONGRESAL TITULAR 5º: FERNANDEZ, ARNALDO ANTONIO., D.N.I.: 25.073.706;

CONGRESAL TITULAR 6º: ALEGRE, EPIFANÍA, D.N.I.: 14.496.965;

CONGRESAL TITULAR 7º: ACEVEDO, HUGO VÍCTOR, D.N.I.: 18.359.570;

CONGRESAL SUPLENTE 1º: GONZALEZ, RAQUEL J., D.N.I.: 12.477.396;

CONGRESAL SUPLENTE 2º: VILLALBA, MARGARITA, D.N.I.: 14.869.298;

CONGRESAL SUPLENTE 3º: BERON, IRINEO VICENTE RAMON., D.N.I.: 13.294.146.

 

MUNICIPIO DE BASAIL: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: ROSTAN, IGNACIO LUIS, D.N.I.:16.504.098;

VICE PTE N 1°: MARTINEZ, NORMA ELSA, D.N.I.: 18.530.911;

VICE PTE N 2°: BEAUVAIS, ROGELIO SANTOS. D.N.I.: 07.893.610;

SECRETARIO GRAL.: BENMERGUI, JULIO ALBERTO, D.N.I.:14.963.575;

SECRETARIA/O JUVENTUD: ROMERO, RUBEN SEBASTIAN, D.N.I.:29.019.304;

SECRETARIA/O MUJER: GAVILAN, MABEL ESTHER, D.N.I.: 13.099.709;

SECRETARIA/O POLITICO: INSAURRALDE, ROBERTO EMILIO, D.N.I.: 17.352.169;

SECRETARIA/O PRENSA: JARQUE, MARIA ROXANA, D.N.I.: 21.860.562;

TESORERO: GAVILAN, SARA EVA. D.N.I.: 14.743.380;

REVISOR DE CUENTAS 1º: OLIVA, PEDRO VIRGINIO, D.N.I.:10.247.964;

REVISOR DE CUENTAS 2º: AYALA, LUCIA, D.N.I.:14.843.855;

VOCAL TITULAR 1º: ROSTAN, SILVIO, D.N.I.:17.920.716;

VOCAL TITULAR 2º: INSAURRALDE, CARINA, D.N.I.:27.433.462

VOCAL TITULAR 3º: BERNAL, JORGE OCTAVIO, D.N.I.:23.882.715;

VOCAL TITULAR 4º: ROSTAN, CARINA A., D.N.I.: 26.310.761;

VOCAL TITULAR 5º: MIERES, JUAN CARLOS, D.N.I.:23.382.683;

VOCAL SUPLENTE 1º: PANIAGUA, MARIA ESTHER, D.N.I.:14.553.280,

VOCAL SUPLENTE 2º: INSAURRALDE, MARCELO GABRIEL, D.N.I.:30.239.040;

VOCAL SUPLENTE 3º: ACEVEDO, SANDRA ELIDA, D.N.I.: 20.977.872;

VOCAL SUPLENTE 4º: BENMERGUI, GUSTAVO N., D.N.I.: 20.193.565;

 

CONGRESALES PROVINCIALES:

CONGRESAL TITULAR: ROSTAN, IGNACIO LUIS, D.N.I.: 16.504.098;

CONGRESAL SUPLENTE: BENMERGUI, JULIO ALBERTO., D.N.I.: 14.963.575.

 

DEPARTAMENTO PRIMERO DE MAYO: MUNICIPIO DE MARGARITA BELÉN: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: ENCINA, ROBERTO EDUARDO, D.N.I.:12.512.049;

VICE PTE N 1°: VERON, ADOLFINA LIBRADA. , D.N.I.: 11.215.499;

VICE PTE N 2°: POLICH, JORGE RODOLFO. D.N.I.: 10.752.789;

SECRETARIO GRAL.: CARAN, MABEL ALICIA, D.N.I.:24.328.905;

SECRETARIA/O 1º: FOSCHIATTI, ROBERTO, D.N.I.:14.343.921;

SECRETARIA/O 2º: RODRIGUEZ, BLANCA LUISA, D.N.I.:06.413.414;

SECRETARIA/O 3º: DOMINGUEZ, DARÍO RAMÓN, D.N.I.:20.884.325;

SECRETARIA/O 4º: GAUNA, POLONIA ISABEL, D.N.I.:11.431.980;

SECRETARIA/O 5º: ALMIRON, ROBERTO, D.N.I.:17.249.760;

SECRETARIA/O 6º: RAMOS, OLGA, D.N.I.:18.674.160;

SECRETARIA/O 7º: SANCHEZ, CARLOS, D.N.I.:17.739.423;

TESORERO: GOMEZ, ANALIA BEATRIZ. D.N.I.: 20.884.340;

REVISOR DE CUENTAS 1º: NASIR, JULIO CESAR; D.N.I.:22.485.578;

REVISOR DE CUENTAS 2º: SANCHEZ, IRMA ESTHER; D.N.I.:23.321.240;

VOCAL TITULAR 1º: BARSESA, CARLOS ROBERTO, D.N.I.:11.662.389;

VOCAL TITULAR  2º: NASIR, ERIKA ISABEL, D.N.I.:23.935.001;

VOCAL TITULAR 3º: DOMINGUEZ, HECTOR VALENTIN, D.N.I.:26.696.310;

VOCAL TITULAR 4º: ACOSTA, ANALIA SOLEDAD, D.N.I.:27.644.267;

VOCAL TITULAR 5º: GAUNA, RAMON DOLORES DONATO., D.N.I.:13.505.718;

VOCAL TITULAR 6º: CATTANEO, NORMA ALICIA, D.N.I.:17.739.459,

VOCAL TITULAR 7º: FLITTER, PEDRO EDUARDO, D.N.I.:16.704.406;

VOCAL SUPLENTE 1º: REYES, NORMA LILIANA, D.N.I.: 17.739.431;

VOCAL SUPLENTE 2º: RUIZDIAZ, ALCIDES DANIEL, D.N.I.: 21.347.768;

VOCAL SUPLENTE 3º: MORINGA, TERESA ALEJANDRINA D.N.I.: 23.935.062;

VOCAL SUPLENTE 4º: VERON, FERNANDO DARIO, D.N.I.: 27.676.178;

VOCAL SUPLENTE 5º: RODRIGUEZ, BLANCA MAXIMA, D.N.I.: 23.405.507;

CONGRESAL TITULAR 1º: ENCINA, JUAN GREGORIO, D.N.I.: 13.840.389;

CONGRESAL TITULAR 2º: STORNI DUARTE, MIRNA ELISABETH., D.N.I.: 22.711.364;

CONGRESAL SUPLENTE 1º: POLICH, JORGE RODOLFO., D.N.I.: 10.752.789;

CONGRESAL SUPLENTE 2º: CARAN, MABEL ALICIA, D.N.I.: 24.328.905;

 

DEPARTAMENTO LIBERTAD: MUNICIPIO DE PUERTO TIROL: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: MEIRIÑO, JOSE LUIS, D.N.I.:06.309.430;

VICE PTE N 1°: BLANCO, LILIAN CECILIA. , D.N.I.:20.093.367;

VICE PTE N 2°: VALLEJOS, JUAN PABLO, D.N.I.:28.975.854;

SECRETARIO GRAL.: LUQUE, HERMINIA BEATRIZ, D.N.I.:04.970.333;

SECRETARIA/O 1º: VILLAN, LUIS HECTOR, D.N.I.:13.888.790;

SECRETARIA/O 2º: CANAL, MARIA NATIUVIDAD, D.N.I.:22.164.398;

SECRETARIA/O 3º: BENITEZ, NESTOR DANIEL, D.N.I.:28.525.585;

SECRETARIA/O 4º: MONGELOS, MARIA ESTELA, D.N.I.:10.277.808;

TESORERO: BARBOZA, VICTOR ROLANDO. D.N.I.:25.697.655;

REVISOR DE CUENTAS 1º: LEMBO, OLGA MABEL, D.N.I.:13.888.871;

REVISOR DE CUENTAS 2º: VIDELA, JUAN ANTONIO; D.N.I.:17.090.477;

VOCAL TITULAR 1º: MONTIVERO, JOSÉ RAÚL, D.N.I.:08.318.753;

VOCAL TITULAR  2º: PRIETO, CARMEN LILIANA, D.N.I.:18.033.750;

VOCAL TITULAR 3º: COZZAROLO, ANTONIO MARIO, D.N.I.:20.634.873;

VOCAL TITULAR 4º: GOITIA, SANDRA ELISABET, D.N.I.:21.870.613;

VOCAL TITULAR 5º: GALLARDO, NÉSTOR, D.N.I.:07.703.193;

VOCAL SUPLENTE 1º: GOMEZ, OSCAR DANIEL, D.N.I.:14.930.769;

VOCAL SUPLENTE 2º: COLEN, ROSA, D.N.I.:16.757.749;

VOCAL SUPLENTE 3º: DELLAMEA, CRISTIAN ALBERTO D.N.I.:23.135.533;

VOCAL SUPLENTE 4º: ORTIZ, RAMÓN FELICIANO, D.N.I.: 07.909.433;

VOCAL SUPLENTE 5º: BARRIOS, CELINA PETRONA, D.N.I.:10.517.234;

 

CONGRESAL TITULAR 1º: SAGER, HUGO ABEL, D.N.I.: 14.600.184;

CONGRESAL TITULAR 2º: ZALAZAR, LIDIA BEATRIZ, D.N.I.:13.619.486;

CONGRESAL TITULAR 3º: BARRIOS, ALBERTO PABLO, D.N.I.:05.080.854; 

CONGRESAL SUPLENTE 1º: SUNDBERG, ALBERTO ALCIDES, D.N.I.:13.888.772;

CONGRESAL SUPLENTE 2º: GOMEZ, ELISA, D.N.I.:17.320.535;

CONGRESAL SUPLENTE 3º: VERON, OSCAR ALBERTO, D.N.I.:29.929.309;

 

MUNICIPIO DE COLONIA POPULAR: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: CODUTTI, MARINA SOLEDAD, D.N.I.:26.707.963;

VICE PTE N 1°: FERNANDEZ, RAMON WALTER, D.N.I.:17.906.273;

VICE PTE N 2°: RIVERO, ANA, D.N.I.:12.172.666;

SECRETARIO GRAL.: GUILLEN, PATRICIA ALEJANDRA, D.N.I.:25.073.664;

SECRETARIA/O 1º: AGUIRRE, ESTEBAN MARCELO, D.N.I.:31.701.170;

SECRETARIA/O 2º: VALLEJOS, SILVIA ESTHER, D.N.I.:28.525.644;

SECRETARIA/O 3º: CODUTTI, RAUL ANTONIO, D.N.I.:12.146.933;

SECRETARIA/O 4º: LOPEZ, ORTENCIA BLANCA, D.N.I.:04.203.244;

TESORERO: VALLEJOS, ISMAEL, D.N.I.:27.438.832;

REVISOR DE CUENTAS 1º: BENITEZ, TERESA MARCIANA; D.N.I.:11.379.120;

REVISOR DE CUENTAS 2º: ALVAREZ, LUIS SALVADOR; D.N.I.:30.856.725;

VOCAL TITULAR 1º: GUILLEN, VERONICA ANALIA, D.N.I.:30.793.585;

VOCAL TITULAR 2º: FERNANDEZ, ROLANDO WALTER, D.N.I.:07.896.626;

VOCAL TITULAR 3º: CUBILLA, CLAUDIA SANDRA, D.N.I.:23.054.274;

VOCAL TITULAR 4º: GUTIERREZ, JUAN ALFREDO, D.N.I.:16.349.115;

VOCAL TITULAR 5º: QUIROZ, ANALIA CONCEPCION, D.N.I.:22.491.198;

VOCAL SUPLENTE 1º: MOREIRA, ANA LUISA, D.N.I.: 10.214.522;

VOCAL SUPLENTE 2º: VALLEJOS, MIRIAN MABEL, D.N.I.: 22.839.884;

VOCAL SUPLENTE 3º: FLORES, SARA LUCIA, D.N.I.:13.619.554; 

 

CONGRESAL TITULAR 1º: FERNANDEZ, ALICIA ANABEL., D.N.I.: 38.121.991;

CONGRESAL SUPLENTE 1º: LOPEZ, JONATHAN LEANDRO EXEQUIEL, D.N.I.: 36.020.496;.

 

 MUNICIPIO DE LAGUNA BLANCA: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: AGUIRRE, MABEL MARIA, D.N.I.:30.006.776;

VICE PTE N 1°: ROMERO, OMAR CATALINO, D.N.I.:18.463.196;

VICE PTE N 2°: CENTURION, ALICIA ESTER, D.N.I.:30.006.777;

SECRETARIO GRAL.: BERNAL, VIVIANA MONICA, D.N.I.:21.347.956;

SECRETARIA/O 1º: SILBOLSKY, RUBEN ALBERTO, D.N.I.:18.154.949;

SECRETARIA/O 2º: PARELLADA, ESTELA BEATRIZ, D.N.I.:32.486.302;

SECRETARIA/O 3º: FERNANDEZ, RAMON RAUL, D.N.I.:16.061.412;

SECRETARIA/O 4º: AGUIRRE, ROMINA SOLEDAD, D.N.I.:38.964.291;

TESORERO: RUIZDIAZ, DANIEL, D.N.I.:21.573.592;

REVISOR DE CUENTAS 1º: AREVALO, LUISA, D.N.I.:13.903.273;

REVISOR DE CUENTAS 2º: AGUIRRE, JUAN JOSE; D.N.I.:26.826.978;

VOCAL TITULAR 1º: ANGIONE, CESAR ROLANDO, D.N.I.:11.014.181;

VOCAL TITULAR  2º: BERNAL, CARMEN ESTER, D.N.I.:22.330.288;

VOCAL TITULAR 3º: AMARILLA, DANIEL, D.N.I.:13.640.488;

VOCAL TITULAR 4º: ROMERO, MARGARITA ESTELA, D.N.I.:17.906.207;

VOCAL TITULAR 5º: CHANDA, DANIEL SANTIAGO, D.N.I.:28.943.974;

VOCAL SUPLENTE 1º: AREVALO, RUBEN, D.N.I.:17.515.555;

VOCAL SUPLENTE 2º: VERON, MARIA ESTELA, D.N.I.: 25.792.794;

VOCAL SUPLENTE 3º: GAMARRA, SAVINO, D.N.I.:20.977.862;

VOCAL SUPLENTE 4º: MEDINA, RAMONA BEATRIZ, D.N.I.:29.433.068;

VOCAL SUPLENTE 5º: GAUNA, ESTEBAN DAVID, D.N.I.:28.510.888;   

 

CONGRESAL TITULAR 1º: PANZARDI, CLAUIDA LORENA., D.N.I.: 25.956.331;

CONGRESAL SUPLENTE 1º: AREVALO, BLANCA, D.N.I.: 16.366.404;

 

 

 

DEPARTAMENTO GENERAL DONOVAN: MUNICIPIO DE

LAPACHITO: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: MOSQUEDA, JUAN, D.N.I.: 14.651.474;

VICE PTE N 1°: AGUIRRE, ISABEL, D.N.I.: 14.110.031;

VICE PTE N 2°: KISIEL, JOSE OSCAR, D.N.I.:21.346.879;

SECRETARIO GRAL.: MOSQUEDA, CIPRIANA, D.N.I.:11.782.773;

SECRETARIA/O 1º: MOSQUEDA, DARIO FERNANDO, D.N.I.:27.557.825;

SECRETARIA/O 2º: AGUILAR, EVA LILIANA, D.N.I.:20.963.465;

SECRETARIA/O 3º: GODOY, CEFERINO, D.N.I.:20.753.305;

SECRETARIA/O 4º: VALLEJOS, FRANCISCA CONCEPCION, D.N.I.:05.406.011;

TESORERO: DOMINGUEZ, ROBERTO ANIBAL, D.N.I.:25.441.680;

REVISOR DE CUENTAS 1º: ACEVEDO, OLGA SUSANA; D.N.I.:22.211.540;

REVISOR DE CUENTAS 2º: GOMEZ, MARIO ABEL; D.N.I.:27.994.865;

VOCAL TITULAR 1º: MONZON, TERESA DEL PILAR, D.N.I.:18.494.234;

VOCAL TITULAR  2º: GONZALEZ, RUBEN, D.N.I.:20.264.029;

VOCAL TITULAR 3º: AGUILAR, RUFINA ZUNILDA, D.N.I.:14.110.006;

VOCAL TITULAR 4º: GONZALEZ, WALTER MANUEL, D.N.I.:24.846.773;

VOCAL TITULAR 5º: ALMIRON, CRISTINA BEATRIZ, D.N.I.:16.704.857;

 VOCAL SUPLENTE 1º: SOLER, RAUL ORLANDO, D.N.I.:16.563.372;

VOCAL SUPLENTE 2º: CORREA, MARIA RAQUEL, D.N.I.:24.534.716;

 

CONGRESALES PROVINCIALES:  

CONGRESAL TITULAR 1º: MOSQUEDA, JUAN, D.N.I.:14.651.474;

CONGRESAL SUPLENTE 1º: AGUIRRE, ISABEL, D.N.I.: 14.110.031;

 

 

DEPARTAMENTO GENERAL DONOVAN: MUNICIPIO DE

MAKALLE:

CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: SVRIZ, JUAN CARLOS, D.N.I. Nº 05.520.805

VICE PTE N 1°: GRAMIGNA, YOLANDA ROSA, DNI Nº 14.612.386

VICE PTE N 2°: RIOS, SIXTO HIPOLITO, D.N.I. Nº 14.424.579

SECRETARIO GRAL: GOMEZ, BLANCA LILIANA, D.N.I. Nº 27.583.681  

SECRETARIA/O 1º: LIVA, RUBEN OSCAR, D.N.I. Nº 10.024.901

SECRETARIA/O 2º: JAZMIN, CLAUDIA L., D.N.I. Nº 25.271.914

SECRETARIA/O 3º: GIMENEZ, RICARDO HORACIO, D.N.I. Nº 17.515.563

SECRETARIA/O 4º: DOMINGUEZ, ROSA MIRIAM, D.N.I. Nº 18.266.935

TESORERO: QUIROZ, MARIO ANTONIO, D.N.I. Nº 16.700.358

REVISOR DE CUENTAS 1º: VENCE, OLGA PASCUALINA, D.N.I. Nº 13.903.228

REVISOR DE CUENTAS 2º: TORRES, BRUNO MARCELO, D.N.I. Nº 24.292.067

VOCAL TITULAR 1º: BENITEZ, RAUL ROBERTO, D.N.I. Nº 12.496.075

VOCAL TITULAR  2º: AGUIRRE, JULIA MARGARITA, D.N.I. Nº 24.597.067

VOCAL TITULAR 3º: ARAUJO, BENJAMIN, D.N.I. Nº 11.014.134

VOCAL TITULAR 4º: FREJENAL, JULIA EMILIA, D.N.I. Nº: 12.036.937

VOCAL TITULAR 5º: ABATTE, JORGE OMAR D.N.I. Nº 04.993.009

VOCAL SUPLENTE 1: BARROS CARLOS HUGO DNINº 10.214.242

VOCAL SUPLENTE 2º: SAYAGO, NORMA DEL VALLE, D.N.I. Nº 16.366.293

VOCAL SUPLENTE 3º : FERNANDEZ, ALEJANDRO, D.N.I. Nº 05.520.815

VOCAL SUPLENTE 4º: SAUCEDO, EMILCE LILIAN, D.N.I. Nº 27.369.362

VOCAL SUPLENTE 5º: DOMINGUEZ, RICARDO, D.N.I. Nº 20.805.142.

 

 

CONGRESALES PROVINCIALES

CONGRESAL TITULAR 1º: SVRIZ, JUAN CARLOS D.N.I. Nº 05.520.805

CONGRESAL TITULAR 2º: SALINAS, NATALIA VERONICA, D.N.I. Nº 25.956.336

CONGRESAL SUPLENTE 1º: CABRERA, EUSEBIO RAMON, D.N.I. Nº 11.798.385

CONGRESAL SUPLENTE 2º: SENA, NANCY LILIANA, D.N.I. Nº 22.5770.209

 

 

DEPARTAMENTO GENERAL DONOVAN: LOCALIDAD DE LA ESCONDIDA:

CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: WINNIK, FRANCISCO MARTÍN, D.N.I. Nº 20.614.598;

VICE-PRESIDENTE 1º: BENITEZ, ALICIA,  D.N.I. Nº 14.474.349;

VICE-PRESIDENTE 2º: BENITEZ, ABEL ELISEO, D.N.I. Nº 11.866.010;

SECRETARIA GENERAL: ROMERO, SILVIA PATRICIA, D.N.I. Nº 23.456.251;

SECRETARIO/A 1º: AVILA, JUAN PEDRO, D.N.I. Nº 18.512.339;

SECRETARIO/A 2º: MORINIGO, FRANCISCA JAVIELA, D.N.I. Nº 16.568.549;

SECRETARIO/A 3º: LOPEZ, SANTOS, D.N.I. Nº 11.866.062;

SECRETARIO/A 4º: MACIEL, ANA MARÍA, D.N.I. Nº 11.228.821;

TESORERO: BISHELS, OSCAR HERNAN, D.N.I. Nº 23.966.392;

REVISORES DE CUENTAS 1º: VALENZUELA, AIDEE, D.N.I. Nº 24.890.809;

REVISORES DE CUENTAS 2º: MENDOZA, RICARDO JUAN,  D.N.I. Nº 14.474.337;

VOCAL TITULAR 1º: SAUCEDO, ANTONIA, D.N.I. Nº 06.074.373;

VOCAL TITULAR 2º: WINNIK, ESTANISLAO, D.N.I. Nº 07.524.427;

VOCAL TITULAR 3º: GONZALEZ, RUBÉN OMAR, D.N.I. Nº 28.496.877;

VOCAL TITULAR 4º: JARA, CARLOS DANIEL, D.N.I. Nº 23.031.206.

 

CONGRESALES PROVINCIALES:

CONGRESAL TITULAR: PAULON, RICARDO ENRIQUE, D.N.I. Nº 05.520.775;

CONGRESAL SUPLENTE: MORINIGO, FRANCISCA JAVIELA, D.N.I. Nº 16.568.549.

 

 

 

DEPARTAMENTO SARGENTO CABRAL: MUNICIPIO DE COLONIA ELISA:

CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: MAIDANA, PEDRO LEON, D.N.I. Nº 29.358.564

VICE PTE 1°: REY, GRACIELA ELSA, D.N.I. Nº 13.960.663

VICE PTE 2°: GAUNA, ESTEBAN, D.N.I. Nº 07.925.400

SECRETARIO GRAL.: RUIZ, ALICIA, D.N.I. Nº 11.228.965

SECRETARIA/O 1º: ROMANO, CARLOS HUMBERTO, D.N.I. Nº 16.516.762

SECRETARIA/O 2º: SALAZAR, ANTONIA, D.N.I. Nº 11.117.946

SECRETARIA/O 3º: FLORENTIN, FELIPE, D.N.I. Nº 16.317.675

SECRETARIA/O 4º: GOMEZ, CATALINA RAMONA, D.N.I. Nº 21.517.264

TESORERO: ALMIRON, CARLOS HUMBERTO, D.N.I. Nº 14.383.713

REVISOR DE CUENTAS 1º: OVIEDO, RAMONA BEATRIZ, D.N.I. Nº 10.763.995

REVISOR DE CUENTAS 2º: ABATTE, GRISELDA, D.N.I. Nº 20.595.847

VOCAL TITULAR 1º: FERNANDEZ, OSVALDO ERNESTO, D.N.I. Nº 04.623.868

VOCAL TITULAR  2º: BOBADILLA, MARCELA SOLEDAD, D.N.I. Nº 26.956.583

VOCAL TITULAR 3º: VILLORDO, ELADIO VICENTE, D.N.I. Nº 16.703.813

VOCAL TITULAR 4º: BOBADILLA, SUSANA ALICIA, D.N.I. Nº 18.005.599

VOCAL TITULAR 5º: BARRETO, PEDRO ANIBAL, D.N.I. Nº 14.507.984

VOCAL SUPLENTE 1: NAVARRO, FELICITA, D.N.I. Nº 16.516.701

VOCAL SUPLENTE 2º: SALAZAR CASTILLO, MARCELINO, D.N.I. Nº 16.516.759

VOCAL SUPLENTE 3º: GUERRA, MARIA DEL CARMEN, D.N.I. Nº 30.382.229

VOCAL SUPLENTE 4º: BORDON, FELIX RICARDO, D.N.I. Nº 18.005.527

VOCAL SUPLENTE 5º: CANTERO, VIVIANA SOLEDAD, D.N.I. Nº 26.956.577

 

CONGRESALES PROVINCIALES:  

CONGRESAL TITULAR 1º: MAIDANA, PEDRO LEON, D.N.I. Nº 29.358.564

CONGRESAL TITULAR 2º: REY, GRACIELA ELSA, D.N.I. Nº 13.960.663

CONGRESAL SUPLENTE 1º: ABATTE, RAMONA, D.N.I. Nº 16.703.765

CONGRESAL SUPLENTE 2º: GOMEZ, RAFAEL, D.N.I. Nº 24.835.076

 

DEPARTAMENTO SARGENTO CABRAL: MUNICIPIO DE

CAPITAN SOLARI: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: GONZALEZ, ANGEL ERNESTO, D.N.I. Nº 18.620.070

VICE PTE 1°: FERNANDEZ, VIRGINIA, D.N.I. Nº 13.491.238

VICE PTE 2°: ROBLEDO, HECTOR ANTONIO, D.N.I. Nº 12.462.975

SECRETARIO GRAL.: OJEDA, MARCELINA MATILDE, D.N.I. Nº 05.406.183

SECRETARIA/O 1º: GOMEZ, EVARISTO RODOLFO, D.N.I. Nº 18.463.323

SECRETARIA/O 2º: MIRANDA, LAURA FRANCISCA, D.N.I. Nº 13.491.263

SECRETARIA/O 3º: BENITEZ, JUAN PABLO D.N.I. Nº 07.929.792

SECRETARIA/O 4º: BOROBACH, SUSANA MABEL D.N.I. Nº 20.614.775

SECRETARIA/O 5º: MIRANDA, WALTER ANDRES, D.N.I. Nº 22.844.850

TESORERO: MOREL, MARIA HILDA, D.N.I. Nº 30.692.402

REVISOR DE CUENTAS 1º: SARDI, LUIS ALCIDES, D.N.I. Nº 22.239.872

REVISOR DE CUENTAS 2º: QUINTANA, SABRINA, D.N.I. Nº 23.274.097

VOCAL TITULAR 1º: ESPINDOLA, ALBERTO JOSE, D.N.I. Nº 24.350.139

VOCAL TITULAR  2º: FERNANDEZ, ANA IRMA, D.N.I. Nº 22.115.256

VOCAL TITULAR 3º: MIRANDA, BENJAMIN ALBERTO, D.N.I. Nº 16.317.681

VOCAL TITULAR 4º: FERNANDEZ, SUSANA PAULINA, D.N.I. Nº 16.703.759

VOCAL TITULAR 5º: LOPEZ, LORENZO LUIS, D.N.I. Nº 11.866.032

VOCAL SUPLENTE 1: VARGAS, ENRIQUE GUSTAVO, D.N.I. Nº 14.911.855

 

CONGRESALES PROVINCIALES:  

CONGRESAL TITULAR 1º: PEDROZO, MAXIMO, D.N.I. Nº 22.904.055

CONGRESAL SUPLENTE 1º: GONZALEZ, ANGEL ERNESTO, D.N.I. Nº 18.620.070

 

DEPARTAMENTO SARGENTO CABRAL: MUNICIPIO DE

LAS GARCITAS: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: DOLCE, SERGIO ANDRES, D.N.I. Nº 26.968.443

VICE PTE 1°: MICHEL, RAMONA MAGDALENA, D.N.I. Nº 17.714.734

VICE PTE 2°: SILVERO, FRANCISCO RUBEN, D.N.I. Nº 24.140.472

SECRETARIO GRAL.: DE LUCCHI, ARMIDA CECILIA, D.N.I. Nº 11.763.411

SECRETARIA/O 1º: AGUIRRE, VICTORIANO, D.N.I. Nº 10.520.992

SECRETARIA/O 2º: MORALES, ISABEL DOMINGA, D.N.I. Nº 21.692.983

SECRETARIA/O 3º: GIMENEZ, RICARDO RUBEN, D.N.I. Nº 22.465.013

SECRETARIA/O 4º: QUINTANA, SANTA, D.N.I. Nº 11.036.060

TESORERO: OJEDA, JORGE ANTONIO, D.N.I. Nº 20.385.940

REVISOR DE CUENTAS 1º: DURAN, NATIVIDAD SUSANA, D.N.I. Nº 12.373.278

REVISOR DE CUENTAS 2º: MACHADO, RICARDO ANTONIO, D.N.I. Nº 17.714.737

VOCAL TITULAR 1º: BARRIOS, ELCIRA AMELIA, D.N.I. Nº 13.997.019

VOCAL TITULAR  2º: BENITEZ, RAMON ARMANDO, D.N.I. Nº 13.997.089

VOCAL TITULAR 3º: AGUIRRE, NILDA VIVIANA, D.N.I. Nº 24.005.741

VOCAL TITULAR 4º: ATANASOF, PEDRO DARIO, D.N.I. Nº 17.242.330

VOCAL TITULAR 5º: MICHEL, MARIA LUISA, D.N.I. Nº 24.918.454

VOCAL SUPLENTE 1º: BEHERENS, DANIEL, D.N.I. Nº 16.435.925

VOCAL SUPLENTE 2º: EGGER, NELIDA CRISTINA, D.N.I. Nº 13.997.017

VOCAL SUPLENTE 3º: GONZALEZ, OMAR RUBEN, D.N.I. Nº 16.208.343

VOCAL SUPLENTE 4º: RUIZ DIAZ, MIRIAM LILIANA, D.N.I. Nº 21.517.512

 

CONGRESALES PROVINCIALES:  

CONGRESAL TITULAR 1º: DOLCE SERGIO ANDRES, D.N.I. Nº 26.968.443

CONGRESAL TITULAR 2º: VALENZUELA, SANDRA NOEMI, D.N.I. Nº 21.103.560

CONGRESAL SUPLENTE 1º: MACHADO, MATILDE ENCARNACION, D.N.I. Nº 12.492.240

CONGRESAL SUPLENTE 2º: GIMENEZ, PEDRO, D.N.I. Nº 11.763.450

 

DEPARTAMENTO PRESIDENCIA DE LA PLAZA: MUNICIPIO DE PRESIDENCIA DE LA PLAZA: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: JUAREZ, LUIS ROQUE, D.N.I. Nº 24.667.934

VICE PTE 1°: GONZALEZ, MARTA BEATRIZ, D.N.I. Nº 06.040.514

VICE PTE 2°: MACIEL, JONATAN D., D.N.I. Nº 35.688.925

SECRETARIO GRAL.: GOMEZ, RITA ROSANA, D.N.I. Nº 23.188.011

SECRETARIA/O 1º: PEREYRA, MARIA ANTONIA, D.N.I. Nº 11.772.088

SECRETARIA/O 2º: SOLIS, SILVIA MONICA, D.N.I. Nº 25.402.809

SECRETARIA/O 3º: GOMEZ, AIDA MABEL, D.N.I. Nº 12.560.218

SECRETARIA/O 4º: GOMEZ, SILVIA ALEJANDRA, D.N.I. Nº 28.918.354

TESORERO: RAMIREZ, VICTORIANO, D.N.I. Nº 11.500.106

REVISOR DE CUENTAS 1º: SILVA, RAMONA LIBRADA, D.N.I. Nº 21.867.120

REVISOR DE CUENTAS 2º: SAUCEDO, CARLOS, D.N.I. Nº 08.466.354

VOCAL TITULAR 1º: MARTINEZ, JUAN JOSE, D.N.I. Nº 13.922.807

VOCAL TITULAR  2º: GONZALEZ, OLGA LEONOR, D.N.I. Nº 14.099.897

VOCAL TITULAR 3º: LESCANO, GUSTAVO, D.N.I. Nº 23.188.042

VOCAL TITULAR 4º: FORTINI, PATRICIA CAROLINA, D.N.I. Nº 26.806.696

VOCAL TITULAR 5º: ALMIRON, NESTOR ROBERTO, D.N.I. Nº 17.806.321

VOCAL SUPLENTE 1º: GONZALEZ, NATALIA LEONOR, D.N.I. Nº 27.404.899

VOCAL SUPLENTE 2º: RAMIREZ, MIGUEL, D.N.I. Nº 13.922.727

VOCAL SUPLENTE 3º: POLENTARRUTTI, ROSANA TRINIDAD, D.N.I. Nº 28.545.786

VOCAL SUPLENTE 4º: RAMIREZ, RAMON, D.N.I. Nº 22.568.622

VOCAL SUPLENTE 5º: TRONCOZO, ETELVINA, D.N.I. Nº 06.073.012

 

CONGRESALES PROVINCIALES:  

CONGRESAL TITULAR 1º: GIMENEZ, RITO OMAR, D.N.I. Nº 17.670.814

CONGRESAL TITULAR 2º: GIMENEZ, MIRTHA DEL CARMEN, D.N.I. Nº 30.814.494

CONGRESAL TITULAR 3º: BLANCO, RUBEN, D.N.I. Nº 17.806.330

CONGRESAL SUPLENTE 1º: GOMEZ, SILVIA ALEJANDRA, D.N.I. Nº 28.918.354

CONGRESAL SUPLENTE 2º: POLENTARRUTTI, JOSE WILFREDO, D.N.I. Nº 38.971.936

CONGRESAL SUPLENTE 3º: PEREZ PEREYRA, MARIA ALEJANDRA, D.N.I. Nº 38.765.134

 

 

DEPARTAMENTO BERMEJO: MUNICIPIO DE ISLA DEL CERRITO: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: GARCIA, JOSE LUIS JESUS, DNI Nº 14.496.926

VICE PTE 1°: BAEZ, SUSANA ISABEL, DNI Nº 14.522.701

VICE PTE 2°: AYALA, OMAR FELICIANO, DNI Nº 18.403.631

SECRETARIO GRAL.: MEZA, MONICA ISABEL, DNI Nº 26.521.801

SECRETARIA/O 1º: SERRA, GUSTAVO JORGE DNI Nº 25.454.764

SECRETARIA/O 2º: GOMEZ, YVONNE MARIELA DNI Nº 31.279.935

SECRETARIA/O 3º: GOMEZ, GABINO MARCOS, DNI Nº 18.322.406

SECRETARIA/O 4º: LEDESMA, ALBERTA ALICIA DNI Nº 22.225.014

TESORERO: RODAS, FAUSTINO GUSTAVO DNI Nº 12.827.776

REVISOR DE CUENTAS 1º: BARRETO, SILVIA ADELA DNI Nº 25.454.891

REVISOR DE CUENTAS 2º: VEGA, FERMIN DNI Nº 13.559.833

VOCAL TITULAR 1º: ROMERO, DOMINGO DNI Nº 14.227.297

VOCAL TITULAR  2º: REARTE, MONICA BEATRIZ DNI Nº 18.241.228

VOCAL TITULAR 3º: CANTERO, JUAN MANUEL DNI Nº 23.088.822

VOCAL TITULAR 4º: GOMEZ, YOLANDA BEATRIZ DNI Nº 33.729.951

VOCAL TITULAR 5º: TORRES, TORIBIO DNI Nº 11.465.989

VOCAL SUPLENTE 1º: MENDEZ, SIMEON GABINO DNI Nº 14.522.725

VOCAL SUPLENTE 2º: MURAYAMA, MARIA CLARA DNI Nº 25.858.522

VOCAL SUPLENTE 3º: GONZALEZ, TOMAS DNI Nº 14.224.299

 

CONGRESALES PROVINCIALES:  

CONGRESAL TITULAR 1º: CABRAL, RUBEN DARIO DNI Nº 11.415.443

CONGRESAL SUPLENTE 1º: MARIN, JORGE VICTORIANO DNI Nº 26.090.995

 

 

DEPARTAMENTO BERMEJO: MUNICIPIO DE LA LEONESA: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: CARDOZO, BLANCA BEATRIZ DNI Nº 14.909.722

VICE PTE 1°: RIVERO, RAMON JOAQUIN DNI Nº 25.516.689

VICE PTE 2°: LOPEZ, ESTELA ANTONIA DNI Nº 13.737.218

SECRETARIO GRAL.: LLOPIZ, WALTER OSVALDO DNI Nº 17.410.249

SECRETARIA/O 1º: VIÑUELA, MONICA SOLEDAD DNI Nº 30.209.878

SECRETARIA/O 2º: VERON, CALUDIO ARIEL DNI Nº 27.505.024

SECRETARIA/O 3º: RIVAS, IRENE ODILIA DNI Nº 11.758.184

SECRETARIA/O 4º: MARTINEZ, PEDRO PEPE DNI Nº 21.929.867

TESORERO: CORREA, ELSA NOEMI DNI Nº 16.935.823

REVISOR DE CUENTAS 1º: LOPEZ, HUGO ALBERTO DNI Nº 12.800.491

REVISOR DE CUENTAS 2º: VERON, MARTHA TERESA DNI Nº 05.809.720

VOCAL TITULAR 1º: ROJAS, ANIBAL FLORICEL DNI Nº 21.929.899

VOCAL TITULAR  2º: COLMAN, ANDRESA BEATRIZ DNI Nº 20.091.724

VOCAL TITULAR 3º: VALIENTE, ALBERTO VIRGILIO DNI Nº 10.136.265

VOCAL TITULAR 4º: CASCO, MARIA LUISA DNI Nº 14.730.886

VOCAL TITULAR 5º: VIÑUELA, ROQUE ROBERTO  DNI Nº 14.202.270

VOCAL SUPLENTE 1º: FERRAU, ANTONIO DNI Nº 07.912.618

VOCAL SUPLENTE 2º: GOMEZ DUARTE, SANTA E. DNI Nº 05.810.420

VOCAL SUPLENTE 3º: BORDON, RUBEN ALFREDO DNI Nº 12.242.114

VOCAL SUPLENTE 4º: VIZGARRA, ZULMA RAQUEL DNI Nº 13.056.260

VOCAL SUPLENTE 5º: QUEVIN, DAVID EDUARDO DNI Nº 04.993.797

 

CONGRESALES PROVINCIALES:  

CONGRESAL TITULAR 1º: CARBAJAL, JOSE RAMON DNI Nº 17.052.952

CONGRESAL TITULAR 2º: INSAURRALDE, ELDA DNI Nº 18.608.383

CONGRESAL SUPLENTE 1º: PEREIRA, WALTER GUIDO DNI Nº 14.909.801

CONGRESAL SUPLENTE 2º: VERA, WALTER ORESTE DNI Nº 10.752.800

 

 

DEPARTAMENTO BERMEJO: MUNICIPIO DE GENERAL VEDIA: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: PERON, LUIS MARCELO DNI Nº 21.349.922

VICE PTE 1°: IMFELD, MARIA ANTONIA DNI Nº 24.603.903

VICE PTE 2°: RODRIGUEZ, JORGE DAMIAN DNI Nº 14.646.099

SECRETARIO GRAL.: MANCUELLO, CHELA MABEL DNI Nº 05.797.771

SECRETARIA/O 1º: ORTEGA, JUAN ZACARIA DNI Nº 16.317.778

SECRETARIA/O 2º: LOPEZ, LIDIA ISABEL DNI Nº 32.645.644

SECRETARIA/O 3º: LIRAS, JOSE ESTEBAN DNI Nº 33.353.547

TESORERO: CABRERA, LAZARO DNI Nº 24.134.797

REVISOR DE CUENTAS 1º: GONZALEZ, TERESA DE JESUS DNI Nº 20.509.399

REVISOR DE CUENTAS 2º: GOUSSALL, RAUL RAMON DNI Nº 20.389.068

VOCAL TITULAR 1º: VASQUEZ, OSVALDO OVIDIO DNI Nº 23.247.822

VOCAL TITULAR 2º: MENDOZA, NESTOR FABIAN. DNI Nº 25.828.466

VOCAL TITULAR 3º: VERA, NORMA ESTER DNI Nº 20.726.422

VOCAL TITULAR 4º: SALINAS ESTEBAN GREGORIO DNI Nº 20.533.405

VOCAL SUPLENTE 1º: ROMERO MIGUELINA DNI Nº 11.331.336

VOCAL SUPLENTE 2º: MENDOZA ALEJANDRO NESTOR 07.443.368

VOCAL SUPLENTE 3º: PERON MAGDALENA ELSA DNI Nº 17.328.882

VOCAL SUPLENTE 4º: GILL SANTOS AGUEDO DNI Nº 13.450.368

 

CONGRESALES PROVINCIALES:  

CONGRESAL TITULAR 1º: AMUCHASTEGUI, MYRNA ROSA BEATRIZ DNI Nº 26.076.353

CONGRESAL SUPLENTE 1º: RIVAROLA, ISIDRO IRINEO DNI Nº 31.858.969

 

 

DEPARTAMENTO BERMEJO: MUNICIPIO DE PUERTO BERMEJO: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: YEGROS, VICTOR ROLANDO DNI Nº 11.325.895

VICE PTE 1°: ALVAREZ, WILMA GRACIELA DNI Nº 12.050.650

VICE PTE 2°: AVALOS, TEODORO DNI Nº 12.603.512

SECRETARIO GRAL.: GARRAULT, CLARA NOEMI DNI Nº 28.762.905

SECRETARIA/O 1º: BENITEZ, CARLOS DNI Nº 37.592.815

SECRETARIA/O 2º: LARA, ALICIA BEATRIZ DNI Nº 18.607.792

SECRETARIA/O 3º: CABALLERO, ROLANDO OSCAR DNI Nº 12.603.584

SECRETARIA/O 4º: CABALLERO, SANDRA ELISABET DNI Nº 20.509.392

TESORERO: MORALES, ANGEL DNI Nº 11.325.879

REVISOR DE CUENTAS 1º: ABATTE, IRMA DELIA DNI Nº 18.149.045

REVISOR DE CUENTAS 2º: ARMOA, SANDRA MARINA DNI Nº 27.405.757

VOCAL TITULAR 1º: AVALOS, RITA BENICIA DNI Nº 17.328.855

VOCAL TITULAR  2º: SANCHEZ, ALCIDES GREGORIO DNI Nº 17.756.120

VOCAL TITULAR 3º: RUTTI, REGINA AMELIA DNI Nº 10.025.331

VOCAL TITULAR 4º: YEGROS, JUAN DANIEL DNI Nº 28.762.949

VOCAL TITULAR 5º: AYALA, ZUNILDA TERESA DNI Nº 12.603.551

VOCAL SUPLENTE 1º: GIMENEZ, MAMERTO DNI Nº 10.334.559

VOCAL SUPLENTE 2º: OLMEDO, IRMA YOLANDA DNI Nº 18.580.800

 

CONGRESALES PROVINCIALES:  

CONGRESAL TITULAR 1º: MORALES, ANGEL DNI Nº 11.325.879

CONGRESAL SUPLENTE 1º: TORRES, RITO RAMON DNI Nº 14.664.170

 

 

DEPARTAMENTO BERMEJO: MUNICIPIO DE PUERTO EVA PERON: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: AVALOS, ROSARIO BELKIS DNI Nº 14.460.386

VICE PTE 1°: RODRIGUEZ, CARLOS CERGIO DNI Nº 21.676.085

VICE PTE 2°: MENDOZA, DOMINGA ZUNILDA DNI Nº 22.424.041

SECRETARIO GRAL.: ESCOBAR, RAQUEL DNI Nº 12.579.493

SECRETARIA/O 1º: ERMACORA, RAUL OSVALDO DNI Nº 07.911.967

SECRETARIA/O 2º: MENDOZA, ELENA DE JESUS DNI Nº 20.566.725

SECRETARIA/O 3º: MUÑOZ, RAMON RUBEN DNI Nº 16.449.274

SECRETARIA/O 4º: TOÑANES, ANA GRISELDA DNI Nº 28.317.713

SECRETARIA/O 5º: MENDOZA, OLGA BEATRIZ DNI Nº 16.704.466

SECRETARIA/O 6º: VERA, GERMAN DNI Nº 16.704.236

SECRETARIA/O 7º: VALDEZ TORALES, ISABEL DNI Nº 29.625.155

TESORERO: GALEANO, CELIA BEATRIZ DNI Nº 16.317.772

REVISOR DE CUENTAS 1º: ZALAZAR, JOSE WALTER DNI Nº 13.450.976

REVISOR DE CUENTAS 2º: ESPINDOLA, ROSA ISABEL DNI Nº 30.485.810

VOCAL TITULAR 1º: CABALLERO, RAMON ANTONIO DNI Nº 22.917.223

VOCAL TITULAR  2º: CUBILLA, SANDRA NOEMI DNI Nº 31.169.720

VOCAL TITULAR 3º: ESCOBAR, GUSTAVO RAUL DNI Nº 16.450.398

VOCAL TITULAR 4º: SAÑON LEDESMA, RAMONA VIVIANA DNI Nº 11.482.429

VOCAL TITULAR 5º: OLMEDO, JUAN CARLOS DNI Nº 25.008.569

VOCAL TITULAR 6º: ALMIRON, SUSANA ISABEL DNI Nº 13.725.487

VOCAL TITULAR 7º: MENDOZA, ALBERTO DNI Nº 14.411.544

VOCAL SUPLENTE 1º: ESCOBAR, INOCENCIO DNI Nº 07.401.728

VOCAL SUPLENTE 2º: ARRAZOLA, SARA AGUSTINA DNI Nº 12.603.564

VOCAL SUPLENTE 3º: AYALA, LEANDRO ALBERTO DNI Nº 07.658.844

 

CONGRESALES PROVINCIALES:  

CONGRESAL TITULAR 1º: ERMACORA, RAUL OSVALDO DNI Nº 07.911.967

CONGRESAL SUPLENTE 1º: ESCOBAR, RAQUEL DNI Nº 12.579.493

 

 

DEPARTAMENTO LIBERTADOR GRAL. SAN MARTIN: MUNICIPIO DE LA EDUVIGIS: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: MITOIRE, ESTELA CARINA DNI Nº 23.861.315

VICE PTE 1°: DIAZ, CARINA SOLEDAD DNI Nº 26.050.728

VICE PTE 2°: VELOSO, NILDA RAQUEL DNI Nº 12.242.250

SECRETARIO GRAL.: LENCINA ZACARIA, HECTOR INOCENCIO. DNI Nº 11.777.694

SECRETARIA/O 1º: MUÑOZ, CATALINA DNI Nº 11.000.413

SECRETARIA/O 2º: HABERMANN, JUAN CARLOS DNI Nº 12.643.814

SECRETARIA/O 3º: MITOIRE, SONIA ELISABET DNI Nº 23.018.917

SECRETARIA/O 4º: SENA, NELSON RUBEN DNI Nº 08.225.748

TESORERO: ZORRILLA, JULIA LUCIA DNI Nº 06.359.815

REVISOR DE CUENTAS 1º: BENITEZ, CARLOS ALBERTO DNI Nº 30.134.871

REVISOR DE CUENTAS 2º: DIAZ, NORA NATALIA DNI Nº 29.673.295

VOCAL TITULAR 1º: MITOIRE, IVAN ALBERTO DNI Nº 26.072.264

VOCAL TITULAR  2º: DIAZ, MARIELA RAMONA DNI Nº 24.126.402

VOCAL TITULAR 3º: GOMEZ, JUAN JOSE DNI Nº 13.691.841

VOCAL TITULAR 4º: HABERMANN, FRIDA ESTEFANIA DNI Nº 33.038.464

VOCAL TITULAR 5º: CHAHAIN, MARCELO GUSTAVO DNI Nº 24.126.449

VOCAL SUPLENTE 1º: CABALLERO, INOCENCIO DNI Nº 14.224.786

 

CONGRESALES PROVINCIALES:  

CONGRESAL TITULAR 1º: MITORIRE, ESTELA CARINA DNI Nº 23.861.315

CONGRESAL SUPLENTE 1º: DIAZ, CARINA SOLEDAD DNI Nº 26.050.728

 

 

DEPARTAMENTO LIBERTADOR GRAL. SAN MARTIN: MUNICIPIO DE PAMPA ALMIRON: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: MEZA, ROQUE JOAQUIN DNI Nº 24.489.517

VICE PTE 1°: GOMEZ, ANA MARIA DNI Nº 12.659.651

VICE PTE 2°: OCAMPO, ABEL DAVID DNI Nº 22.530.209

SECRETARIO GRAL.: RECALDE, MARIA JOSE DNI Nº 27.437.517

SECRETARIA/O 1º: SILVA, CANDIDO RAMON DNI Nº 11.608.800

SECRETARIA/O 2º: VALENZUELA, RITA AIDEE DNI Nº 14.717.889

SECRETARIA/O 3º: CABRERA, LUIS OSVALDO DNI Nº 23.850.732

SECRETARIA/O 4º: VALENZUELA, MARGARITA MIRIAM. DNI Nº 16.556.020

TESORERO: CHAPARRO, FERNANDO ISAAC DNI Nº 22.828.084

REVISOR DE CUENTAS 1º: CABRERA, GLADIS ISABEL DNI Nº 25.636.903

REVISOR DE CUENTAS 2º: TEJERINA, RICARDO ROLANDO. DNI Nº 12.341.130

VOCAL TITULAR 1º: ARMAO, ANA MARIA DNI Nº 13.762.297

VOCAL TITULAR  2º: FLEITAS, WALTER G. DNI Nº 24.489.504

VOCAL TITULAR 3º: MEZA, FRANCISCO ANDRES DNI Nº 23.982.315

VOCAL TITULAR 4º: ROJA, EDUARDO DNI Nº 21.685.647

VOCAL TITULAR 5º: SOTO, GISELA ANALIA DNI Nº 32.697.963

VOCAL SUPLENTE 1º: ZALAZAR, DAVID CESAR DNI Nº 30.550.530

VOCAL SUPLENTE 2º: BRAUWN, HERNAN GUILLERMO DNI Nº 31.397.736

VOCAL SUPLENTE 3º: CABRERA SALINA, MARCELO DNI Nº 12.341.118

VOCAL SUPLENTE 4º: FLEITAS, EVELYN JOHANNA DNI Nº 31.065.579

 

CONGRESALES PROVINCIALES:  

CONGRESAL TITULAR 1º: FLEITAS, EVELYN JOHANNA DNI Nº 31.065.579

CONGRESAL SUPLENTE 1º: TEJERINA, RICARDO ROLANDO. DNI Nº 12.341.130

 

 

DEPARTAMENTO LIBERTADOR GRAL. SAN MARTIN: MUNICIPIO DE GENERAL SAN MARTIN: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: LEIVA, ALDO ADOLFO DNI Nº 16.503.039

VICE PTE 1°: ALONSO, SUSANA LILIAN DNI Nº 23.011.248

VICE PTE 2°: GUILLON, RUBEN OMAR DNI Nº 20.252.878

SECRETARIO GRAL.: BORDON, GLADIS ISABEL DNI Nº 11.662.235

SECRETARIA/O 1º: MEDINA, IGNACIA JUANA DNI Nº 22.577.291

SECRETARIA/O 2º: CRISTALDO, JAIME DANIEL DNI Nº 17.474.403

SECRETARIA/O 3º: LEIVA, VILMA AMELIA DNI Nº 20.601.032

SECRETARIA/O 4º: VALDES, ADRIAN ANGEL DNI Nº 17.052.842

SECRETARIA/O 5º: SANTA CRUZ, GREGORIA DNI Nº 10.277.192

SECRETARIA/O 6º: MENDEZ, ALEJANDRO A. DNI Nº 18.026.863

SECRETARIA/O 7º: CABRERA, MARIA SILVANA. DNI Nº28.602.011

SECRETARIA/O 8º: JARA, OSCAR FELICIANO DNI Nº 20.885.858

SECRETARIA/O 9º: REYERO, MARIA INES DNI Nº: 26.980.312

SECRETARIA/O 10º: VALDEZ, DALMAIA E. DNI Nº: 14.732.004

SECRETARIA/O 11º: CANTERO, PEDRO ERNESTO DNI Nº: 24.868.751

SECRETARIA/O 12º: LOMBARDO, MARIA VIRGINIA. DNI Nº: 27.360.288

SECRETARIA/O 13º: FERNANDEZ, JOSE GABRIEL DNI Nº: 22.502.042

SECRETARIA/O 14º: GALEANO, LORENA BEATRIZ DNI Nº: 27.587.796

SECRETARIA/O 15º: VELAZCO, CAYETANO OMAR. DNI Nº: 16.276.804

SECRETARIA/O 16º: ROMERO, IRMA DNI Nº: 05.586.779

SECRETARIA/O 17º: NAVARRO, GASTON MARCELO DNI Nº: 25.291.565

SECRETARIA/O 18º: VELAZQUEZ, MARIA LEONOR DNI Nº: 30.949.248

SECRETARIA/O 19º: ROLON, HUGO ORLANDO DNI Nº: 25.857.065

SECRETARIA/O 20º: ESCALANTE, MERCEDES DNI Nº: 27.587.525

TESORERO: LEIVA, GUSTAVO SERGIO DNI Nº 21.530.343

REVISOR DE CUENTAS 1º:

REVISOR DE CUENTAS 2º:

VOCAL TITULAR 1º: FARANA, HEDGAR CORNELIO. DNI Nº: 10.025.318

VOCAL TITULAR  2º: VELAZQUEZ, MARIA MAGDALENA. DNI Nº: 16.699.973

VOCAL TITULAR 3º: BLUME, ERNESTO ARGENTINO. DNI Nº: 14.437.058

VOCAL TITULAR 4º: SANCHEZ, MARIELA N. DNI Nº: 27.487.765

VOCAL TITULAR 5º: GARCIA, HECTOR JAVIER. DNI Nº: 25.566.792

VOCAL TITULAR 6º: DEL PUERTO, MARISA ISABEL DNI Nº: 22.832.642

VOCAL TITULAR 7º: BENITEZ, RAUL DNI Nº: 18.227.663

VOCAL TITULAR 8º: GOMEZ, SANDRA LEONOR. DNI Nº: 20.252.805

VOCAL TITULAR 9º: PUJOL, MARIO HECTOR DNI Nº: 21.346.604

VOCAL TITULAR 10º: ALMIRON, GLADYS ESTELBINA. DNI Nº: 11.882.058

VOCAL SUPLENTE 1º: DEL PUERTO, JORGE DANIEL DNI Nº: 22.968.909

 

CONGRESALES PROVINCIALES:  

CONGRESAL TITULAR 1º: LEIVA, ALDO ADOLFO DNI Nº: 16.503.039

CONGRESAL TITULAR 2º: BORDON, GLADIS ISABEL. DNI Nº: 11.662.235

CONGRESAL TITULAR 3º: GUILLON, RUBEN OMAR. DNI Nº: 20.252.878

CONGRESAL TITULAR 4º: MEDINA, IGNACIA JUANA. DNI Nº: 22.577.291

CONGRESAL TITULAR 5º: LEIVA, JORGE DANIEL. DNI Nº: 22.327.415

CONGRESAL TITULAR 6º: ALONSO, SUSANA LILIAN. DNI Nº: 23.011.248

CONGRESAL TITULAR 7º: CRISTALDO, JAIME DANIEL. DNI Nº: 17.474.403

CONGRESAL SUPLENTE 1º: SANTA CRUZ, GREGORIA DNI Nº: 10.277.192

CONGRESAL SUPLENTE 2º: GALEANO, LORENZA BEATRIZ DNI Nº:27.587.796

CONGRESAL SUPLENTE 3º: DEL PUERTO, JORGE DANIEL DNI Nº: 22.968.909

 

DEPARTAMENTO LIBERTADOR GRAL. SAN MARTIN: MUNICIPIO DE PRECIDENCIA ROCA: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: KUMM, JOSE ORLANDO DNI Nº: 13.695.391

VICE PTE 1°: URIBE, ROMINA SOLEDAD DNI Nº: 28.455.940

VICE PTE 2°: BATALLA, JORGE ARMANDO DNI Nº: 14.102.809

SECRETARIO GRAL.: MEDINA, OFELIA ARGENTINA DNI Nº: 22.914.899

SECRETARIA/O 1º: ESCOBAR, RICARDO RUBEN DNI Nº: 13.695.365

SECRETARIA/O 2º: ALVAREZ, JULIETA ISABEL DNI Nº: 33.790.284

SECRETARIA/O 3º: VALLEJOS, AMERICO ANIBAL DNI Nº: 17.276.528

SECRETARIA/O 4º: RUCHINSKY, DORA GRACIELA. DNI Nº: 18.444.489

TESORERO: URIBE, HUGO OSCAR DNI Nº: 13.397.920

REVISOR DE CUENTAS 1º: LATAPIE, SANDRA LILIAN DNI Nº: 22.784.843

REVISOR DE CUENTAS 2º: DOMINGUEZ, HORACIO ALFREDO DNI Nº: 20.459.054

VOCAL TITULAR 1º: VELAZQUEZ, ANALIA ELISABET. DNI Nº: 27.995.290

VOCAL TITULAR  2º: SILVESTRI, FACUNDO SEBASTIAN DNI Nº: 27.995.207

VOCAL TITULAR 3º: MORENO, MARIA ELENA DNI Nº: 29.467.053

VOCAL TITULAR 4º: MALDONADO, ARIEL OMAR DNI Nº: 23.433.869

VOCAL TITULAR 5º: CRESPIN, MARTINA ALEJANDRA DNI Nº: 27.150.081

VOCAL SUPLENTE 1º: TELLIER, JUSTO MILLAN DNI Nº: 11.323.179

VOCAL SUPLENTE 2º: ALBORNOZ, MALENA GUADALUPE DNI Nº: 27.992.431

VOCAL SUPLENTE 3º: LATAPIE, GUSTAVO RAUL DNI Nº: 29.467.067

 

CONGRESALES PROVINCIALES:  

CONGRESAL TITULAR 1º: CUENCAS ZAYAS, RAMON MARCELINO. DNI Nº: 08.448.053

CONGRESAL SUPLENTE 1º: RODRIGUEZ DERLY, FABIO DNI Nº: 18.199.840

 

DEPARTAMENTO LIBERTADOR GRAL. SAN MARTIN: MUNICIPIO DE PAMPA DEL INDIO: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: MAGDALON, MARIANA C.A. DNI Nº: 21.069.135

VICE PTE 1°: MEDINA, BENJAMIN DNI Nº: 29.895.534

VICE PTE 2°: ACEVEDO, DAMACIA DNI Nº: 17.258.413

SECRETARIO GRAL.: TOLOSA, DARIO A DNI Nº:18.523.965

SECRETARIA/O 1º: RIOS, MARIANA LORENA DNI Nº: 30.066.323

SECRETARIA/O 2º: MELAGRANI, DARIO RUBEN DNI Nº: 30.259.523

SECRETARIA/O 3º: LENCINA PATRICIA ALEJANDRA DNI Nº: 22.436.595

SECRETARIA/O 4º: ESTIGARRIBIA, HUGO ISMAEL DNI Nº: 24.750.018

SECRETARIA/O 5º: PEREZ, ALEJANDRA PAOLA DNI Nº: 28.797.901

SECRETARIA/O 6º: PEÑALOZA, FEDERICO DNI Nº: 28.000.391

SECRETARIA/O 7º: SOSA, SONIA DNI Nº: 30.415.320

TESORERO: LIVA, OMAR DNI Nº: 26.930.499

REVISOR DE CUENTAS 1º: RAMIREZ, EMILIANA DNI Nº: 26.579.508

REVISOR DE CUENTAS 2º: IRRAZABAL, ROBERTO ARIEL DNI Nº: 17.669.573

VOCAL TITULAR 1º: MEDINA, CLAUDIA MONICA DNI Nº: 17.596.348

VOCAL TITULAR  2º: ROMERO, ISAIAS EUDO DNI Nº: 13.219.707

VOCAL TITULAR 3º: DUETE, BLANCA MABEL DNI Nº: 30.280.258

VOCAL TITULAR 4º: GONZALEZ, NELSON FERNANDO DNI Nº: 30.529.338

VOCAL TITULAR 5º: SANCHEZ, RAMONA DNI Nº: 14.390.682

VOCAL TITULAR 6º: MELAGRANI, PASCUAL DNI Nº: 18.219.913

VOCAL TITULAR 7º: LOPEZ, MIRIAN DOMINGA DNI Nº: 21.347.840

VOCAL SUPLENTE 1º: MACIEL, ANGEL ALBERTO DNI Nº: 23.679.139

VOCAL SUPLENTE 2º: MORIENEGA, FRANCISCA GRACIELA DNI Nº: 28.000.528

VOCAL SUPLENTE 3º: RIVAS, RUBEN ALBERTO DNI Nº: 14.390.972

VOCAL SUPLENTE 4º: VARGAS, PAULA SUSANA DNI Nº: 24.437.978

VOCAL SUPLENTE 5º: LEGUIZAMON, FABIAN CESAR DNI Nº: 30.747.141

 

CONGRESALES PROVINCIALES:  

CONGRESAL TITULAR 1º: KARASIUK, GUSTAVO JAVIER DNI Nº: 23.656.064

CONGRESAL TITULAR 2º: AGUIRRE, ADELINA NOEMI DNI Nº: 20.223.349

CONGRESAL TITULAR 3º: GOMEZ, NELSON ROLANDO DNI Nº: 28.342.026

CONGRESAL SUPLENTE 1º: PACHECO, ANA MARIA DNI Nº: 17.187.504

CONGRESAL SUPLENTE 2º: RIQUELME, ANTONIO MARIANO DNI Nº: 28.000.416

CONGRESAL SUPLENTE 3º: MOREL, MABEL DE LOS ANGELES DNI Nº: 28.342.087

 

 

 

DEPARTAMENTO LIBERTADOR GRAL. SAN MARTIN: MUNICIPIO DE LAGUNA LIMPIA: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: AZUAGA, PEDRO DANIEL DNI Nº:23.051.023

VICE PTE 1°: ALFONSO, ESTELA FABIANA DNI Nº: 32.441.944

VICE PTE 2°: ACEVEDO, ELEUTERIO DNI Nº: 20.528.817

SECRETARIO GRAL.: LOPEZ, MIRTA SUSANA DNI Nº: 17.473.434

SECRETARIA/O 1º: GONZALEZ, DORA NELLY DNI Nº: 21.111.329

SECRETARIA/O 2º: LEGUIZAMON, GUILLERMO DNI Nº: 05.760.618

SECRETARIA/O 3º: MAIDANA, CLAUDIO ISMAEL DNI Nº: 23.051.049

SECRETARIA/O 4º: PEREZ, MARISSA DNI Nº: 21.623.072

SECRETARIA/O 5º: GONZALEZ, CORNELIO VIRGINIO DNI Nº: 14.288.758

SECRETARIA/O 6º: OBREGON, RAQUEL DNI Nº: 26.341.806

SECRETARIA/O 7º: CABALLERO, MARTHA ALISA DNI Nº: 30.641.477

TESORERO: OBREGON, VERONICA PATRICIA DNI Nº: 28.547.652

REVISOR DE CUENTAS 1º: MONZON LA CRUZ, RAMON DNI Nº: 37.168.566

REVISOR DE CUENTAS 2º: CABALLERO, JOSE OLEGARIO DNI Nº: 11.069.339

VOCAL TITULAR 1º: RETAMOZO, DOLORES DNI Nº: 14.986.459

VOCAL TITULAR  2º: OBREGON, MIRIAN ALEJANDRA DNI Nº: 26.341.836

VOCAL TITULAR 3º: LENCINAS, MARIA DNI Nº: 05.477.076

VOCAL TITULAR 4º: ALFONSO, EVA DANIELA DNI Nº: 29.783.553

VOCAL TITULAR 5º: ZAPATA, ABIGAIL ADA DNI Nº: 28.001.170

VOCAL TITULAR 6º: CABRERA, MARIA SUSANA DNI Nº: 21.623.020

VOCAL TITULAR 7º: GARCIA, JUANA DNI Nº: 04.530.227

VOCAL SUPLENTE 1º: ENCINA, ALFREDO DNI Nº: 21.111.319

VOCAL SUPLENTE 2º: ACEVEDO, MARIA DNI Nº: 28.547.675

VOCAL SUPLENTE 3º: ALFONZO, GUSTAVO EMANUEL DNI Nº: 38.767.459

VOCAL SUPLENTE 4º: REJADA, OLGA ESTER DNI Nº: 14.103.870

VOCAL SUPLENTE 5º: OBREGON, DARIO SILVANO DNI Nº: 36.369.288

 

CONGRESALES PROVINCIALES:  

CONGRESAL TITULAR 1º: CAMARA, CHRISTIAN LUCAS DNI Nº: 26.328.963

CONGRESAL TITULAR 2º: ZARATE, LUZ MARIANA DNI Nº: 31.044.840

 

 

DEPARTAMENTO DE GENERAL SAN MARTIN: MUNICIPIO DE CIERVO PETIZO: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: MEDINA, PAULINA ILDA DNI Nº: 13.109.437

VICE PTE 1°: DOMINGUEZ, NESTOR HUGO DNI Nº: 14.859.509

VICE PTE 2°: VELAZQUEZ, ALICIA SANDRA DNI Nº: 20.094.110

SECRETARIO GRAL.: SARAVIA, JORGE RODOLFO DNI Nº: 17.085.959

SECRETARIA/O 1º: FERNANDEZ, ALICIA NOEMI DNI Nº: 14.364.514

SECRETARIA/O 2º: OJEDA, HORACIO OMAR DNI Nº: 33.496.068

SECRETARIA/O 3º: DOMINGUEZ, IRI MABEL DNI Nº: 13.109.483

TESORERO: OVIEDO, JOSE LEANDRO DNI Nº: 22.764.313

REVISOR DE CUENTAS 1º: MORALEZ, CLAUDELINA MARINA. DNI Nº: 13.941.167

REVISOR DE CUENTAS 2º: MONTIEL, JOSE ALEJANDRINO DNI Nº: 17.085.972

VOCAL TITULAR 1º: PELOZO RAMONA CATALINA DNI Nº: 18.149.115

VOCAL TITULAR  2º: ALDERETE, NESTOR ALEXIS DNI Nº: 28.548.579

VOCAL TITULAR 3º: MORALES, SANTA LURDE DNI Nº: 14.364.507

VOCAL TITULAR 4º: FERREYRA ANGEL MARCOS DNI Nº: 17.662.638

VOCAL TITULAR 5º: GONZALEZ RAMONA DNI º 04.534.386

VOCAL SUPLENTE 1º: ACOSTA EDUARDO ANIBAL DNI Nº 13.941.161

VOCAL SUPLENTE 2º: RIOS ESTANISLADA DNI Nº 20.655.933

VOCAL SUPLENTE 3º: GOMEZ BEATRIZ NORMA DNI Nº 18.149.112

VOCAL SUPLENTE 4º: PALACIOS NORMA NOELIA DNI  Nº 18.774.593

 

CONGRESALES PROVINCIALES:  

CONGRESAL TITULAR 1º: ACOSTA, EDUARDO ANIVAL DNI Nº: 13.941.161

CONGRESAL SUPLENTE 1º: VEGA, JOSE LUIS DNI Nº: 31.397.782

 

 

DEPARTAMENTO DE TAPENAGA: MUNICIPIO DE COTE LAI: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: GOMEZ, GLADYS MABEL DNI Nº: 17.920.990

VICE PTE 1°: MORALES, RUBEN DNI Nº: 26.405.742

VICE PTE 2°: BARI, JOSEFINA DNI Nº: 24.934.521

SECRETARIO GRAL.: NAVARRO, JORGE DNI Nº: 23.294.299

SECRETARIA/O 1º: VAN WEELE, MARGARITA ESTHER DNI Nº: 24.255.558

SECRETARIA/O 2º: ACEVEDO, ANTONIO DNI Nº: 21.048.081

SECRETARIA/O 3º: PONCE, CELIA VIVIANA DNI Nº: 24.255.591

SECRETARIA/O 4º: RAMIREZ, BASILIO DNI Nº: 14.042.609

TESORERO: VEGAS, MARIA ALEJANDRA DNI Nº: 21.939.787

REVISOR DE CUENTAS 1º: ROMERO, OSMAR ALBERTO DNI Nº: 16.704.990

REVISOR DE CUENTAS 2º: VAN WEELE, ROSA DNI Nº: 05.687.044

VOCAL TITULAR 1º: AGUIAR MARIO RUBEN DNI Nº: 24.255.559

VOCAL TITULAR  2º: CANIETE ALICIA DNI Nº: 20.753.321

VOCAL TITULAR 3º: VALENZUELA, ALCIDE DNI Nº: 17.452.575

VOCAL TITULAR 4º: NUÑEZ, MARIA EVA DNI Nº: 10.717.090

VOCAL TITULAR 5º: VEGA, JUAN CARLOS DNI Nº: 07.909.623

VOCAL SUPLENTE 1º: SILVA, RAMONA DNI Nº: 20.753.321

VOCAL SUPLENTE 2º: ROMERO, MIGUEL DNI Nº: 22.882.985

VOCAL SUPLENTE 3º: ROMERO, CLARA DNI Nº: 17.414.898

VOCAL SUPLENTE 4º: CAÑETE, RAMON RICARDO DNI Nº: 12.622.007

 

CONGRESALES PROVINCIALES:  

CONGRESAL TITULAR 1º: FERNANDEZ, VIVIANA ELISABET DNI Nº: 26.310.797

 

 

DEPARTAMENTO DE TAPENAGA: LOCALIDAD DE CHARADAI:

CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: VILLANUEVA, EMILIA EMILCE, DNI Nº 20.713.549;

VICEPRESIDENTE 1º: VIDAL, TIBURCIO, DNI Nº 07.921.172;

VICEPRESIDENTE 2º: ROMERO, GRISELDA ELIZABET, DNI Nº 20.091.340;

SECRETARIO GENERAL: ROSTAN, FABIÁN ESTEBAN, DNI Nº 24.242.410;

SECRETARIO/A 1º: DIAZ, ELENA, DNI Nº 01.222.173;

SECRETARIO/A 2º: RIQUELME, TERESA, DNI Nº 04.515.588;

SECRETARIO/A 3º: NIGRA, MARIO ALBERTO, DNI Nº 13.688.509;

SECRETARIO/A 4º: RIQUELME, JUAN PABLO, DNI Nº 21.597.507;

TESORERO: IBARRA, REIMUNDO RAMÓN, DNI Nº 21.978.257;

REVISORES DE CUENTAS 1º: IBARRA, SUSANA ALICIA, DNI Nº 23.299.097;

REVISORES DE CUENTAS 2º: VEGA, ELBIO RENÉ, DNI Nº 13.688.520;

VOCAL TITULAR 1º: ROSTAN, GABRIELA BEATRIZ, DOC. Nº 25.304.041;

VOCAL TITULAR 2º: FRANCO, DANIELA RAMONA, DOC. Nº 27.583.607;

VOCAL TITULAR 3º: OLIVA, MARÍA EVA, DOC. Nº 13.100.100;

VOCAL TITULAR 4º: ROMERO, ELVIRA ESTER, DOC. Nº 14.348.969;

VOCAL TITULAR 5º: SILVA, AÍDA GLADIS, DOC. Nº 11.578.720;

VOCAL SUPLENTE 1º: AYALA, MIRTA, DOC. Nº 12.622.050;

VOCAL SUPLENTE 2º: AGUIRRE, ELADIO FABIÁN, DOC. Nº 17.908.432;

VOCAL SUPLENTE 3º: LOPEZ, FRANCISCO CÉSAR, DOC. Nº 24.242.460.

 

CONGRESALES PROVINCIALES:

CONGRESAL TITULAR 1º: AGUIRRE, ELADIO FABIÁN, DNI Nº 17.908.432;

CONGRESAL SUPLENTE 1º: IBARRA, REIMUNDO RAMÓN, DNI Nº 21.978.257.

 

DEPARTAMENTO DE SAN LORENZO: MUNICIPIO DE VILLA BERTHET: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: HONCHERUK, ATLANTO DNI Nº: 14.019.713

VICE PTE 1°: ALEGRE, MARIA ELISA DNI Nº: 10.419.288

SECRETARIO GRAL.: CEJAS, CLAUDIA E. DNI Nº: 16.257.150

SECRETARIA/O 1º: VELESIK, CARLOS ARIEL DNI Nº: 21.526.649

SECRETARIA/O 2º: LA SPINA, ADRIANA MABEL DNI Nº: 14.019.611

SECRETARIA/O 3º: CAYANA, NESTOR JAVIER DNI Nº: 27.299.337

SECRETARIA/O 4º: URINTZON, ELBA RAQUEL DNI Nº: 18.275.888

TESORERO: ZARATE, FERNANDO RENE J. DNI Nº: 28.546.206

REVISOR DE CUENTAS 1º: PRIETO, MARIA DEL CARMEN DNI Nº: 16.257.062

REVISOR DE CUENTAS 2º: ZALAZAR, RAUL ORLANDO DNI Nº: 17.750.263

VOCAL TITULAR 1º: GOMEZ, TELMA GLADYS DNI Nº: 12.293.709

VOCAL TITULAR  2º: ASCONA, MARCIAL FABIO DNI Nº: 20.465.803

VOCAL TITULAR 3º: MOLINA, LUISA DNI Nº: 10.222.477

VOCAL TITULAR 4º: BALDONADO, TRANSITO RAUL DNI Nº: 16.257.092

VOCAL TITULAR 5º: CEBALLOS, CECILIA CRISTELA E. DNI Nº: 25.820.277

VOCAL SUPLENTE 1º: MACHUCA, RAMON ANTONIO DNI Nº: 27.981.525

VOCAL SUPLENTE 2º: SORIA, ROSA MARISEL DNI Nº: 34.059.349

VOCAL SUPLENTE 3º: PABLIK, ROLANDO GABRIEL DNI Nº: 21.597.669

 

CONGRESALES PROVINCIALES :  

CONGRESAL TITULAR 1º: HONCHERUK, ATLANTO DNI Nº: 14.019.713

CONGRESAL SUPLENTE 1º: ALEGRE, MARIA ELISA DNI Nº: 10.419.288

 

DEPARTAMENTO DE SAN LORENZO: MUNICIPIO DE SAMUHU: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: CARO, NORBERTO ALFREDO. DNI Nº: 29.024.411

VICE PTE 1°: SILVA, RAMONA ARGENTINA. DNI Nº: 05.757.853

VICE PTE 2°: CACERES OSCAR HECTOR. DNI Nº: 12.787.080

SECRETARIO GRAL.: CARO, MARIELA BETINA. DNI Nº:26.867.492

SECRETARIA/O 1º: CORDOBA, PEDRO JAVIER DNI Nº: 30.339.311

SECRETARIA/O 2º: ALCOA, MARTA DNI Nº: 12.221.874

SECRETARIA/O 3º: CACERES, ORLANDO LORENZO. DNI Nº: 12.357.886

SECRETARIA/O 4º: CASCO, OLGA. DNI Nº: 13.604.834

TESORERO: CARO, WILFREDO HERNAN. DNI Nº: 25.924.918

REVISOR DE CUENTAS 1º: VAÑEK, ELSA. DNI Nº:31.613.267

REVISOR DE CUENTAS 2º: CACERES, HECTOR EZEQUIEL. DNI Nº: 36.449.642

VOCAL TITULAR 1º: DIAZ, MIRIAM ANGELICA. DNI Nº: 36.966.886

VOCAL TITULAR  2º: COLMAN, ERNESTO DELICIO. DNI Nº: 12.357.887

VOCAL TITULAR 3º: PASCUA, RAMONA MIGUELINA. DNI Nº: 06.182.872

VOCAL TITULAR 4º: BELBEY, RICARDO DALCIO. DNI Nº: 11.912.495

VOCAL TITULAR 5º: GAMBOA, MONICA MARIELA. DNI Nº: 29.094.839

VOCAL SUPLENTE 1º: HORDADYN, CARLOS ALEJANDRO. DNI Nº: 11.495.613

CONGRESALES PROVINCIALES:  

CONGRESAL TITULAR 1º: GAMARRA, JOSE LUIS. DNI Nº: 20.403.528

CONGRESAL SUPLENTE 1º: BERTIS, EMILIO. DNI Nº: 11.495.635

 

DEPARTAMENTO DE MAYOR LUIS J. FONTANA: MUNICIPIO DE ENRIQUE URIEN: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: PASCUA, LILIANA DEL CARMEN. DNI Nº: 27.556.985

VICE PTE 1°: CANTERO, GRACIELA NOEMI. DNI Nº: 31.793.796

VICE PTE 2°: ACOSTA, OSCAR FERNANDO. DNI Nº: 24.242.497

SECRETARIO GRAL.: SILVA, SARA INES. DNI Nº: 16.706.963

SECRETARIA/O 1º: GOMEZ, JOSE GABRIEL. DNI Nº: 22.857.729

SECRETARIA/O 2º: SANCHEZ, NILDA ESTHER. DNI Nº: 22.857.732

SECRETARIA/O 3º: CARO, ELVIO MARTIN. DNI Nº: 30.087.846

SECRETARIA/O 4º: GAVILAN, VILMA GRACIELA. DNI Nº: 17.712.579

TESORERO: RODA, JOSE SANDALIO. DNI Nº: 14.595.856

REVISOR DE CUENTAS 1º: ROMERO, ISABEL MARIA. DNI Nº: 11.771.176

REVISOR DE CUENTAS 2º: BORDA, RICARDO RAMON. DNI Nº: 13.123.193

VOCAL TITULAR 1º: MEDINA, NORMA. DNI Nº: 21.826.349

VOCAL TITULAR  2º: BERENYI, ESTEBAN. DNI Nº: 11.821.375

VOCAL TITULAR 3º: LAFUENTE, CARMEN. DNI Nº: 04.387.575

VOCAL TITULAR 4º: CARO, GERMAN LUIS. DNI Nº: 10.974.498

VOCAL TITULAR 5º: DOMINGUEZ, ERMELINDA. DNI Nº: 21.597.632

VOCAL SUPLENTE 1º: BUSTOS, CARLOS ROBERTO. DNI Nº: 07.926.211

VOCAL SUPLENTE 2º: BORDA, RICARDA. DNI Nº: 06.609.316

VOCAL SUPLENTE 3º: CARO, DARIO LUIS. DNI Nº: 27.304.483

VOCAL SUPLENTE 4º: SILVA, KARINA NATIVIDAD. DNI Nº: 26.188.851

VOCAL SUPLENTE 5º: LOPEZ, SANTOS. DNI Nº: 18.647.828

CONGRESALES PROVINCIALES:  

CONGRESAL TITULAR 1º: GAUNA, MARTA. DNI Nº: 05.757.809

CONGRESAL SUPLENTE 1º: MEDINA ALICIA. DNI Nº: 23.253.829

 

DEPARTAMENTO DE MAYOR LUIS J. FONTANA: MUNICIPIO DE VILLA ANGELA: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: RAMOS, RAFAEL. D.N.I. Nº: 14.766.451

VICE PTE 1°: SIMONOFSKY, MARIA. D.N.I. Nº: 14.766.341

VICE PTE 2°: LIPRERI, ANGEL FRANCISCO. D.N.I. Nº: 14.543.981

SECRETARIO GRAL.: COLMAN, DANIELA YAMILA. D.N.I. Nº: 36.968.163

SECRETARIA/O 1º: MAIDANA, DANIEL D.N.I. Nº: 21.546.382

SECRETARIA/O 2º: BORDON, HERIBERTO D.N.I. Nº: 16.232.251

SECRETARIA/O 3º: BOGADO, ELBA D.N.I. Nº: 17.642.153

SECRETARIA/O 4º: CORIA, MANUEL MARIANO D.N.I. Nº: 12.246.306

SECRETARIA/O 5º: QUINTANA, MARIA LIDIA. D.N.I. Nº: 30.382.772

SECRETARIA/O 6º: PIGNATA, CARLOS RUBEN. D.N.I. Nº: 14.333.761

TESORERO: KARAZ, ALICIA D.N.I. Nº: 17.189.738

REVISOR DE CUENTAS 1º: MILESI, HUGO DANIEL. D.N.I. Nº: 25.237.643

REVISOR DE CUENTAS 2º: CARDOZO, MONICA ESTHER. D.N.I. Nº: 28.605.359

VOCAL TITULAR 1º: PAPP, ADALBERTO FEDERICO. D.N.I. Nº: 30.290.453

VOCAL TITULAR  2º: NUÑEZ, SARA ALICIA. D.N.I. Nº: 20.984.024

VOCAL TITULAR 3º: AQUINO, JUAN HONORIO. D.N.I. Nº: 24.854.758

VOCAL TITULAR 4º: GALLARDO, SILVIA MARISEL. D.N.I. Nº: 20.984.005

VOCAL TITULAR 5º: OJEDA, LUIS ALBERTO D.N.I. Nº: 16.232.282

VOCAL SUPLENTE 1º: FERNANDEZ PERLA MONICA. D.N.I. Nº: 14.333.740

VOCAL SUPLENTE 2º: INSAURRALDE, ALBINO. D.N.I. Nº: 13.331.232

VOCAL SUPLENTE 3º: ZALAZAR, EMILCE CARINA. D.N.I. Nº: 27.992.293

VOCAL SUPLENTE 4º: RETAMOZO, AVELINO DAVID. D.N.I. Nº: 30.648.332

CONGRESALES PROVINCIALES :  

CONGRESAL TITULAR 1º: PEPPO, OSCAR DOMINGO. D.N.I. Nº: 12.595.335

CONGRESAL TITULAR 2º: GERSEL, NANCY MARIEL D.N.I. Nº: 20.351.866

CONGRESAL TITULAR 3º: VERON, JOSE RENE. D.N.I. Nº: 17.033.120

CONGRESAL TITULAR 4º: GUERRA, CLARA ANTONIA. D.N.I. Nº: 12.466.440

CONGRESAL TITULAR 5º: KUZMAK, BASILIO GREGORIO. D.N.I. Nº: 07.995.250

CONGRESAL TITULAR 6º:GUTIERREZ, CRISTINA BEATRIZ. D.N.I. Nº: 18.418.946

CONGRESAL TITULAR 7º: MENDIETA, BENITO SANTIAGO. D.N.I. Nº: 14.333.322

CONGRESAL TITULAR 8º: BUSTOS, NELIDA RAQUEL. D.N.I. Nº:  06.676.904

CONGRESAL SUPLENTE 1º: LOPEZ, CARLOS ALBERTO. D.N.I. Nº: 11.317.591

CONGRESAL SUPLENTE 2º: SIMONOFSKY, MARIA LINA. D.N.I. Nº: 14.766.341

CONGRESAL SUPLENTE 3º: VARGAS, VICTOR HUGO. D.N.I. Nº: 10.947.227

CONGRESAL SUPLENTE 4º: FERNANDEZ, GLORIA. D.N.I. Nº: 13.252.791

CONGRESAL SUPLENTE 5º: PIGNATA, CARLOS RUBEN. D.N.I. Nº:  14.333.761

CONGRESAL SUPLENTE 6º: CHACHIH, ROSA ELVIRA. D.N.I. Nº:  12.466.021

CONGRESAL SUPLENTE 7º: SLANAC, SERGIO GABRIEL. D.N.I. Nº: 27.255.751

CONGRESAL SUPLENTE 8º: DIAZ MORALES, PAOLA FERNANDA. D.N.I. Nº: 30.879.644

 

DEPARTAMENTO DE MAYOR LUIS J. FONTANA: MUNICIPIO DE CORONEL DU GRATY: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: GARCIA, MIGUEL ANGEL. DNI Nº: 14.937.111

VICE PTE 1°: LOCKETT, RICARDO ALFREDO DNI Nº: 12.054.127

VICE PTE 2°: COLLIARD, MARIA ESTHER. DNI Nº: 04.179.538

SECRETARIO GRAL.: ENCINA, MATEO DIEGO OMAR. DNI Nº: 31.586.210

SECRETARIA/O 1º: BARBERO, ANALIA RITA B. DNI Nº: 14.683.054

SECRETARIA/O 2º: SUSZKO, OSCAR CARLOS. DNI Nº: 10.825.704

SECRETARIA/O 3º: ALVEZ DE OLIVERA, MARISA DNI Nº: 25.874.692

SECRETARIA/O 4º: EULER, KARINA R. DNI Nº: 23.368.195

TESORERO: CHAVEZ, HUGO MARCELO. DNI Nº: 21.350.337

REVISOR DE CUENTAS 1º: MIRANDA, JUAN JOSE. DNI Nº: 16.848.568

REVISOR DE CUENTAS 2º: BRAUER, DANIEL. DNI Nº: 08.534.181

VOCAL TITULAR 1º: ENCINA, EDITH FREDIS. DNI Nº: 10.427.881

VOCAL TITULAR  2º: MATEO, JOSEFINA INES. DNI Nº: 11.767.135

VOCAL TITULAR 3º: GALLARDO, MERCEDES. DNI Nº: 26.027.592

VOCAL TITULAR 4º: VERON, MARIA ESTELA. DNI Nº: 23.934.923

VOCAL TITULAR 5º: QUIROGA, CAMILO. DNI Nº: 11.236.039

VOCAL SUPLENTE 1º: ARGUELLO, MARIA CRISTINA. DNI Nº: 14.460.619

VOCAL SUPLENTE 2º: LOCKETT, LAURA GRACIELA. DNI Nº: 17.735.983

VOCAL SUPLENTE 3º: MONTENEGRO, GISELA. DNI Nº: 32.835.854

CONGRESALES PROVINCIALES:  

CONGRESAL TITULAR 1º: PASTOR, ALFREDO MARIO. DNI Nº: 11.771.488

CONGRESAL SUPLENTE 1º: BARBERO, ANALIA RITA B. DNI Nº: 14.683.054

 

DEPARTAMENTO DE O`HIGGINS: MUNICIPIO DE SAN BERNARDO: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: SOTELO, SILVIO MIGUEL. DNI Nº: 21.348.929

VICE PTE 1°: ESCOBEDO, HERMELINDA. DNI Nº: 06.229.914

VICE PTE 2°: TOMASINI, TOMASO MIGUEL. DNI Nº: 12.246.917

SECRETARIO GRAL.: YONTSCHEFF, ELIANA MARISEL. DNI Nº: 29.826.824

SECRETARIA/O 1º: VELAZQUEZ, OFELIO ZACARIA. DNI Nº: 07.911.571

SECRETARIA/O 2º: MAGUNA, LUCIA JUANA. DNI Nº: 11.318.049

SECRETARIA/O 3º: GOMEZ, ELBIO TOMAS. DNI Nº: 34.966.330

SECRETARIA/O 4º: IVIN, VIVIANA VANESA. DNI Nº: 27.255.707

TESORERO: SLAVIK, PABLO DEMETRIO. DNI Nº: 07.806.100

REVISOR DE CUENTAS 1º: WALTER, MARIA. DNI Nº: 13.576.188

REVISOR DE CUENTAS 2º: ZARATE, TOMAS DE LA CRUZ. DNI Nº: 11.063.298

VOCAL TITULAR 1º: FERREYRA, IRMA CRISTINA. DNI Nº: 12.417.759

VOCAL TITULAR  2º: PAPPOFF, SIMON. DNI Nº: 07.422.990

VOCAL TITULAR 3º: BALUK, TATIANA PRISCILA. DNI Nº: 31.887.147

VOCAL TITULAR 4º: CABAÑA, EDUARDO. DNI Nº: 12.246.901

VOCAL TITULAR 5º: SERVIN, NORMA NATIVIDAD. DNI Nº: 21.348.915

VOCAL SUPLENTE 1º: DOMINGUEZ, RUBEN ALCIDE. DNI Nº: 17.493.755

VOCAL SUPLENTE 2º: GALEANO, GRACIELA CARINA. DNI Nº: 22.760.726

VOCAL SUPLENTE 3º: KITOFF, OMAR ANTONIO. DNI Nº: 22.966.126

VOCAL SUPLENTE 4º: RUIZ DIAZ, CRISTINA ESTER. DNI Nº: 21.686.245

CONGRESALES PROVINCIALES:  

CONGRESAL TITULAR 1º: TOURN, CLAUDIO DAMIAN. DNI Nº: 32.061.776

CONGRESAL TITULAR 2º: CARDOZO, GLORIA BEATRIZ. DNI Nº: 17.760.508

CONGRESAL TITULAR 3º: CORDOBA, RAMON MARTIRES. DNI Nº: 16.428.732

CONGRESAL SUPLENTE 1º: ERCEG, ADOLFO AMBROCIO. DNI Nº: 13.412.099

CONGRESAL SUPLENTE 2º: SOTELO, SUSANA AIDE. DNI Nº: 17.919.349

CONGRESAL SUPLENTE 3º: ESPARZA ROJO, LUIS MARIA. DNI Nº: 23.231.257

 

 

DEPARTAMENTO DE O`HIGGINS: MUNICIPIO DE LA CLOTILDE

CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: GASKO, VÍCTOR JULIO, DOC. Nº 16.046.708;

VICEPRESIDENTE 1º: ZERR, ALICIA ROSA, DOC. Nº 06.294.401;

VICEPRESIDENTE 2º: OLIVA, OSMAR RUBÉN, DOC. Nº 17.719.063;

SECRETARIO GENERAL: AVALOS, ROBERTO ORLANDO, DOC. Nº 17.033.170;

SECRETARIO 1º: TRNOVSKY, NORMA ISABEL., DOC. Nº 14.700.015;

SECRETARIO 2º: MORINIGO, RUBÉN DARÍO, DOC. Nº 20.774.401;

SECRETARIO 3º: CORIA, DANIEL OSCAR, DOC. Nº 21.804.999;

SECRETARIO 4º: ALARCON, YOLANDA T., DOC. Nº 05.904.461;

TESORERO: FALKIEVICH, RICARDO OSCAR, DOC. Nº 17.322.575;

REVISORES DE CUENTAS 1º: JEROSIMICH, WALTER J., DOC. Nº 16.339.567;

REVISORES DE CUENTAS 2º: OLIVA, MARTA GLADYS, DOC. Nº 14.190.664;

VOCALES TITULAR 1º: SKORSKI, ESTEBAN MARTÍN, DOC. Nº 17.495.625;

VOCALES TITULAR 2º: BARRERA, PATRICIA F., DOC. Nº 25.135.573;

VOCALES TITULAR 3º: PONCE, LUIS C., DOC. Nº 20.494.970;    

VOCALES TITULAR 4º: MORENO, JUAN ANTONIO, DOC. Nº 13.725.375;

VOCALES TITULAR 5º: TORRES, PAULA GLADIS, DOC. Nº 18.291.458;

VOCALES SUPLENTE 1º: VERON, MARGARITA R., DOC. Nº 14.190.652;

VOCALES SUPLENTE 2º: ROMERO, FÉLIX G., DOC. Nº 21.345.657.

 

 

DEPARTAMENTO DE O`HIGGINS: MUNICIPIO DE LA TIGRA: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: VITER, GREGORIO. DNI Nº: 08.278.950

VICE PTE 1°: MOSTAFA, NORMA ISABEL. DNI Nº: 23.525.161

VICE PTE 2°: FERNANDEZ, JACOBO DANIEL. DNI Nº: 23.911.054

SECRETARIO GRAL.: ZELAYA, MERCEDES. DNI Nº: 20.465.729

SECRETARIA/O 1º: MAIDANA, VICTOR EDUARDO. DNI Nº: 25.254.638

SECRETARIA/O 2º: KALIVODA, DAMIAN ALEXIS. DNI Nº: 34.787.053

SECRETARIA/O 3º: ALEGRE DANIEL. DNI Nº: 21.685.749

SECRETARIA/O 4º: RUIZ DIAZ, MARIA CRISTINA. DNI Nº: 26.307.297

TESORERO: ZELAYA, RAUL. DNI Nº: 13.703.162

REVISOR DE CUENTAS 1º: HAVELA, JORGE CARLOS. DNI Nº: 08.300.317

REVISOR DE CUENTAS 2º: PINATTI, ELISABET MARIANA. DNI Nº: 21.510.248

VOCAL TITULAR 1º: HONERI, TIMOTEO. DNI Nº: 18.064.106

VOCAL TITULAR  2º: MAIDANA, ANDRES. DNI Nº: 18.491.384

VOCAL TITULAR 3º: ZARATE, OMAR. DNI Nº: 31.275.514

VOCAL TITULAR 4º: ALDERETE, PERLA NATALIA. DNI Nº: 30.388.022

VOCAL TITULAR 5º: MENDOZA, JUAN CARLOS. DNI Nº: 25.254.747

VOCAL SUPLENTE 1º: VEGA, SUSANA LORENZA. DNI Nº: 27.374.472

VOCAL SUPLENTE 2º: MICELLI, ELVIRA. DNI Nº: 10.643.980

VOCAL SUPLENTE 3º: CHAMORRO, PATRICIA ALEJANDRA. DNI Nº: 30.388.023

VOCAL SUPLENTE 4º: SENA, ZUNILDA ISABEL. DNI Nº: 12.970.960

VOCAL SUPLENTE 5º: GUILLEN, IGNACIO. DNI Nº: 07.900.270

CONGRESALES PROVINCIALES:  

CONGRESAL TITULAR 1º: ANDRES, HUMBERTO OMAR DNI Nº: 14.132.937

CONGRESAL SUPLENTE 1º: BORDA, JOHANA BEATRIZ. DNI Nº: 31.959.587

 

DEPARTAMENTO QUITILIPI: MUNICIPIO DE QUITILIPI: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: ZAMORA, ALFREDO OSVALDO D.N.I.:17.084.816

VICE-PRESIDENTE 1º: BRANDAN, GRISELDA ANGELINA D.N.I.: 12.190.940

 VICE-PRESIDENTE 2º: ARCE, EDGARDO ROBERTO D.N.I.: 11.803.250

SECRETARIO GENERAL: FERNANDEZ, PATRICIA BEATRIZ D.N.I.: 25.528.460

SECRETARIO 1º: ALARCON, RAMON D.N.I.: 07.893.413

SECRETARIO 2º: FIGUEREDO, ELINA NATALIA D.N.I.: 28.606.156

SECRETARIO 3º: STRUCIAT, JULIO ANTONIO D.N.I.: 11.029.309

SECRETARIO 4º: SILVA, EVA HAYDEE D.N.I.: 25.364.460

SECRETARIO 5º: BARNES, JOSE RAUL D.N.I.: 18.440.798

SECRETARIO 6º: GONZALEZ, NIDIA ELIZABETH D.N.I.: 23.137.210

SECRETARIO 7º: SOSA, EDUARDO RENE D.N.I.: 13.439.315

TESORERO: GALLOZO, ROSA TORIBIA D.N.I.: 16.119.846

REVISOR DE CUENTAS 1º: MAGLIONI, GASTON D.N.I.: 22.153.611

 REVISOR DE CUENTAS 2º: BARRIOS, NORA BEATRIZ D.N.I.: 29.660.185

VOCAL TITUTAR 1º: BLANCO, DANTE ANDRES D.N.I.: 24.587.848

VOCAL TITUTAR 2º: SALTEÑO, CELIA D.N.I.: 26.003.052

VOCAL TITUTAR 3º: FERNANDEZ, ALCIDES D.N.I.: 13.280.395

VOCAL TITUTAR 4º: CABRERA, MIRIAN CARINA D.N.I.: 25.132.965

VOCAL TITUTAR 5º: MOREL, ORLANDO DE JESUS D.N.I.: 17.084.691

VOCAL TITUTAR 6º: ROMERO, DELIA DELFINA D.N.I.: 12.784.732

VOCAL TITUTAR 7º: MAGLIONI, WALDEMAR GUSTAVO D.N.I.: 20.901.648

VOCAL TITUTAR 8º: SOSA CORDERO, GRACIELA D.N.I.: 13.743.955

VOCAL TITUTAR 9º: DIAZ, CLAUDIO LEANDRO D.N.I.: 29.493.155

VOCAL TITUTAR 10º: ARRIOLA, ALBINA RAMONA D.N.I.: 16.724.208

VOCAL TITUTAR 11º: HERRERA, JULIO WALTER D.N.I.: 17.084.547

VOCAL TITUTAR 12º: MANNI, MARIA GABRIELA D.N.I.: 17.703.800

VOCAL TITUTAR 13º: GALLARDO, JUAN CARLOS D.N.I.: 23.419.874

VOCAL TITUTAR 14º: ROMERO, DELIA DELFINA D.N.I.: 12.784.732

VOCAL TITUTAR 15º: LEIVA, LUIS HERNAN D.N.I.: 23.673.957

VOCAL TITUTAR 16º: MEZA, GRACIELA ALEJANDRINA D.N.I.: 10.407.669

VOCAL TITUTAR 17º: GALEANO, RAMON D.N.I.: 16.701.474

VOCAL TITUTAR 18º: ZALAZAR, SANDRA MARIELA D.N.I.: 26.730.665

VOCAL TITUTAR 19º: ALMIRON, VICTOR MANUEL D.N.I.: 07.658.310

VOCAL TITUTAR 20º: PONCE, LILIAN ELIZABETH D.N.I.: 16.086.230

VOCAL SUPLENTE 1º: JOSE, HECTOR D.N.I.: 16.091.209

VOCAL SUPLENTE 2º: LOPEZ, ELVIRA D.N.I.: 05.405.810

VOCAL SUPLENTE 3º: GARCIA SANTIAGO D.N.I.: 22.153.815

VOCAL SUPLENTE 4º: TOLEDO, CAROLINA ALEJANDRA D.N.I.: 27.212.016

VOCAL SUPLENTE 5º: OCAMPO, BASILIO D.N.I.: 10.407.685

VOCAL SUPLENTE 6º: BARRIOS, ROMINA GABRIELA D.N.I.: 34.611.524

VOCAL SUPLENTE 7º: GOMEZ, OSCAR D.N.I.: 20.092.573

VOCAL SUPLENTE 8º: RUIZ DIAZ, MARIA REINA D.N.I.: 30.476.482

CONGRESAL TITULAR 1º: ZAMORA, ALFREDO OSVALDO D.N.I.: 17.084.816

CONGRESAL TITULAR 2º: VILLABA, NECLIDA CELESTINA D.N.I.: 06.575.976

CONGRESAL TITULAR 3º: SOTELO, JULIO RENE D.N.I.: 10.407.860

CONGRESAL TITULAR 4º: GALLOZO, ROSA TORIBIA D.N.I.: 16.119.846

CONGRESAL TITULAR 5º: PIERDOMINICI, SERGIO DANIEL D.N.I.: 20.092.478

CONGRESAL SUPLENTE 1º: FERNANDEZ, JOSE EDGARDO D.N.I.: 25.509.783

CONGRESAL SUPLENTE 2º: GONZALEZ, NIDIA ELIZABETH D.N.I.: 23.137.210

CONGRESAL SUPLENTE 3º: FERNANDEZ, PATRICIA BEATRIZ D.N.I.: 25.518.460

CONGRESAL SUPLENTE 4º: CABRERA, GUILLERMO DAVID D.N.I.: 30.404.566

CONGRESAL SUPLENTE 5º: FIGUEREDEO, ELINA NATALIA D.N.I.: 28.606.156

 

 

DEPARTAMENTO 25 DE MAYO: MUNICIPIO DE MACHAGAI: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: GARCIA, JUAN MANUEL D.N.I.: 26.902.988

VICE-PRESIDENTE 1º: VARGAS, MARIA ELENA D.N.I.: 13.463.471

 VICE-PRESIDENTE 2º: VARGAS, JOSE DANTE D.N.I.: 17.757.542

SECRETARIO GENERAL: PEREYRA, TERESA FRANCISCA D.N.I.: 20.614.837

SECRETARIO 1º: SANDOVAL, WALTER HORACIO D.N.I.: 20.704.572

SECRETARIO 2º: BLANCO, ELSA GLADYS D.N.I.: 13.463.229

SECRETARIO 3: TOLEDO, JORGE ANTONIO DANIEL D.N.I.: 21.490.139

SECRETARIO 4: WASSER, GRICELDA BEATRIZ D.N.I.: 13.048.681

SECRETARIO 5: FLORES, EDUARDO JOSE MARIA D.N.I.: 35.151.166

SECRETARIO 6: SARQUIS BOUTROS, SILVIA TERESA D.N.I.: 16.237.861

SECRETARIO 7: ROBLES LIVA, FACUNDO MANUEL D.N.I.: 36.774.686

TESORERO: FRESCHI, MONICA SUSANA D.N.I.: 11.559.404

REVISOR DE CUENTAS 1º: MERNIS, RICARDO CONSTANTINO D.N.I.: 14.069.137

 REVISOR DE CUENTAS 2º: BENITEZ, ANA ESTHER D.N.I.: 11.772.066

VOCAL TITUTAR 1º: MEDINA, EDUARDO HORACIO D.N.I.: 17.495.167

VOCAL TITUTAR 2º: ENCINA, NORMA MARISA D.N.I.: 17.495.093

VOCAL TITUTAR 3º: LOVEY, SALVADOR ABELARDO D.N.I.: 13.048.876

VOCAL TITUTAR 4º: FERNANDEZ, JULIANA D.N.I.: 16.700.043

VOCAL TITUTAR 5º: FERRARI, EDGARDO DANIEL D.N.I.: 24.408.555

VOCAL TITUTAR 6º: SPINENHIRN, URSULA ELISABET D.N.I.: 23.548.915

VOCAL TITUTAR 7º: FERNANDEZ, DARDO LUIS D.N.I.: 21.347.928

VOCAL SUPLENTE 1º: GOMEZ, MARCELA D.N.I.: 28.895.862

VOCAL SUPLENTE 2º: MENDEZ, JORGE EUGENIO D.N.I.: 21.662.381

VOCAL SUPLENTE 3º: RETAMOZO, BLANCA MARIELA D.N.I.: 23.273.875

VOCAL SUPLENTE 4º: AVALOS, MANUEL EDUARDO D.N.I.: 28.602.333

VOCAL SUPLENTE 5º: CANTEROS, GERONIMA  IGNACIA D.N.I.: 21.662.299

CONGRESAL TITULAR 1º: VEGA, HECTOR JUSTINO D.N.I.: 12.120.703

CONGRESAL TITULAR 2º: LOVEY, MARIEL ANAHI D.N.I.: 34.012.917

CONGRESAL TITULAR 3º: GOMEZ, JUAN CARLOS D.N.I.: 08.466.253

CONGRESAL TITULAR 4º: AUDIZZIO, ELSA ROSANA D.N.I.: 23.406.448

CONGRESAL TITULAR 5º: TOLEDO, JORGE ANTONIO DANIEL D.N.I.: 21.490.139

CONGRESAL SUPLENTE 1º: BLANCO, ORESTE ARTURO D.N.I.: 13.463.467

CONGRESAL SUPLENTE 2º: LOPEZ, GISELA ELISABET D.N.I.: 29.626.133

CONGRESAL SUPLENTE 3º: GONZALEZ, MARIO GUILLERMO D.N.I.: 21.106.421

CONGRESAL SUPLENTE 4º: MENDEZ, RAMON ERNESTO D.N.I.: 16.700.237

CONGRESAL SUPLENTE 5º: GAMARRA, MARIA NOEMI D.N.I.: 28.602.360

 

 

DEPARTAMENTO MAIPU: MUNICIPIO DE TRES ISLETAS: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: PALACIOS, CARLOS GERARDO D.N.I.: 14.137.771

VICE-PRESIDENTE 1º: MACIEL, AGUEDA D.N.I.: 12.688.909

 VICE-PRESIDENTE 2º: COMPAÑY, CLEMENTE D.N.I.: 07.658.525

SECRETARIO GENERAL: OJEDA, CLARA D.N.I.: 24.280.209

SECRETARIO 1º: GARCIA, ALEJANDRO JORGE. D.N.I.: 16.040.763

SECRETARIO 2º: ESTEPA, MARIA ALEJANDRA. D.N.I.: 27.299.682

SECRETARIO 3º: MIÑO, RAMON D.N.I.: 24.049.724

SECRETARIO 4º: PALACIOS, LIDIA OTILIA. D.N.I.: 11.914.836

SECRETARIO 5º: RODRIGUEZ, SERGIO D.N.I.: 22.866.768

SECRETARIO 6º: VALLENA, ANGELA CATALINA. D.N.I.: 25.146.189

SECRETARIO 7º: LOZINA, EMILIO D.N.I.: 08.438.567

TESORERO: RODRIGUEZ, MARIA ISABEL. D.N.I.: 21.766.710

 REVISOR DE CUENTAS 1º: FERNANDEZ, ELSA D.N.I.: 13.910.875

VOCAL TITUTAR 1º: TRANGONI, AVELINO D.N.I.: 08.494.208

VOCAL TITUTAR 2º: GUILLEN, SANTA D.N.I.: 20.689.295

VOCAL TITUTAR 3º: LOZINA, HUGO ARIEL D.N.I.: 18.066.236

VOCAL TITUTAR 4º: KESQUE, MIRIAM PAOLA D.N.I.: 25.778.979

VOCAL TITUTAR 5º: DEC, CARLOS D.N.I.: 10.283.089

VOCAL TITUTAR 6º: LUGO, GENOVEVA D.N.I.: 12.261.560

VOCAL SUPLENTE 1º: PEREYRA, SEBASTIAN D.N.I.: 17.669.805

VOCAL SUPLENTE 2º: SOTELO, EVA CELIA D.N.I.: 22.866.794

VOCAL SUPLENTE 3º: ESCOBAR, RUBEN ARMANDO D.N.I.: 14.534.590

VOCAL SUPLENTE 4º: GOMEZ, ESPIFANIO RAUL D.N.I.: 11.709.229

VOCAL SUPLENTE 5º: MEDINA, MIRTA BEATRIZ D.N.I.: 17.373.489

CONGRESAL TITULAR 1º: TOUNDAIAN, JORGE OSCAR D.N.I.: 12.719.932

CONGRESAL TITULAR 2º: PALACIOS, JOVITA ESTELA D.N.I.: 16.295.506

CONGRESAL TITULAR 3º: PALACIOS, CARLOS GERARDO D.N.I.: 14.137.771

CONGRESAL TITULAR 4º: GALLARDO, SILVIA M. A. D.N.I.: 30.817.989

CONGRESAL SUPLENTE 1º: LOZINA, EMILIO D.N.I.: 08.438.567

CONGRESAL SUPLENTE 2º: CORREA ALEXANDRA VIVIANA D.N.I.: 29.702.999

CONGRESAL SUPLENTE 3º: RODRIGUEZ, MARIA ISABEL D.N.I.: 21.766.710

 

 

DEPARTAMENTO INDEPENDENCIA: MUNICIPIO DE NAPENAY: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: PALADEA, JOSE ALBERTO D.N.I.: 12.573.096

VICE-PRESIDENTE 1º: COLMAN, MIRIAM SUSANA D.N.I.: 20.266.591

 VICE-PRESIDENTE 2º: AVALOS, LUCIO ANTONIO D.N.I.: 14.528.313

SECRETARIO GENERAL: CABRERA, DAMASIA MARGARITA D.N.I.: 14.605.987

SECRETARIO 1º: CISNEROS, RAMON BITERMAN D.N.I.: 16.702.622

SECRETARIO 2º: PITRA, YANELA EVELIN D.N.I.: 34.868.081

SECRETARIO 3: CRISTALDO, GREGORIO D.N.I.: 18.095.685

SECRETARIO 4: MEDINA, ELDA D.N.I.: 28.782.735

TESORERO: DIAZ, CLAUDIO PATRICIO D.N.I.: 31.502.914

REVISOR DE CUENTAS 1º: MACHADO, MARIA EUGENIA D.N.I.: 37.478.825

 REVISOR DE CUENTAS 2º: AYALA, HUGO OMAR D.N.I.: 29.156.744

VOCAL TITUTAR 1º: RIOS, ANGELICA ISABEL D.N.I.: 22.213.003

VOCAL TITUTAR 2º: COMAN, PEDRO TOMAS D.N.I.: 12.832.383

VOCAL TITUTAR 3º: SOSA, ESTHER D.N.I.: 22.831.010

VOCAL TITUTAR 4º: ALMIRON, ACIDES HORACIO D.N.I.: 24.408.495

VOCAL TITUTAR 5º: VILLORDO, SILVIA BEATRIZ D.N.I.: 25.926.268

VOCAL SUPLENTE 1º: RUIZ, DANILO ERNESTO D.N.I.: 35.688.929

VOCAL SUPLENTE 2º: ZALAZAR, ISABEL D.N.I.: 30.336.647

VOCAL SUPLENTE 3º: GOMEZ, DOMINGO D.N.I.: 24.809.040

VOCAL SUPLENTE 4º: PALADEA, ROCIO BELEN D.N.I.: 34.225.225

VOCAL SUPLENTE 5º: DIAZ, ENRIQUE LEANDRO D.N.I.: 33.824.974

CONGRESAL TITULAR 1º: CRISTALDO, DANIEL ROBERTO D.N.I.: 21.067.113

CONGRESAL SUPLENTE 1º: PALADEA, MARIANELA LUJAN D.N.I.: 36.715.373

 

 

DEPARTAMENTO INDEPENDENCIA: MUNICIPIO DE CAMPO LARGO: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: CAPITANICH, MATEO DANIEL D.N.I.: 21.179.894

VICE-PRESIDENTE 1º: PEREYRA, MONICA ESTELA D.N.I.: 23.293.671

 VICE-PRESIDENTE 2º: PICCINI, ALBERTO AUGUSTO D.N.I.: 10.214.287

SECRETARIO GENERAL: D`ANGELO, CRISTHIAN ALBERTO D.N.I.: 24.958.171

SECRETARIO 1º: ROMERO, JOSE GUILLERMO D.N.I.: 12.498.121

SECRETARIO 2º: PEREZ, LILIANA BEATRIZ C. D.N.I.: 29.241.368

SECRETARIO 3: YULAN, TULIO GUSTAVO D.N.I.: 23.122.957

SECRETARIO 4: QUIROGA, CLEMENTINA D.N.I.: 12.442.804

TESORERO: VASILKOFF NINOFF, RUBEN D.N.I.: 16.450.266

REVISOR DE CUENTAS 1º: HERRERA ARACELI ADA INES DNI Nº 30.079.973

 REVISOR DE CUENTAS 2º: ERBE NICOLAS MORE DNI Nº 26.848.138

VOCAL TITULAR 1º: TORALES SILVANA CELESTE DNI Nº 33.993.334

VOCAL TITULAR 2º: D´ANGELO CRISTHIAN ALBERTO DNI Nº 24.958.171

VOCAL TITULAR 3º: LOPEZ SILVINA MARISOL DNI Nº 31.226.354

VOCAL TITULAR 4º: JUAN MIGUEL ANGEL DNI Nº 10.187.491

VOCAL TITULAR 5º: DIAZ ROSA ALBINA DNI Nº 17.562.792

VOCAL SUPLENTE 1º: SEU SERGIO DAVID DNI Nº 26.515.522

VOCAL SUPLENTE 2º: ORELLANA LIDIA HORTENSIA DNI Nº 20.494.912

VOCAL SUPLENTE 3º: DIAZ JORGE ROLANDO DNI Nº 28.545.683

VOCAL SUPLENTE 4º: DIAZ SANDRA MARIELA DNI Nº 24.635.270.

VOCAL SUPLENTE 5º: SANTILLAN HECTOR RAMON DNI Nº 33.352.609

 

CONGRESALES PROVINCIALES:

CONGRESAL TITULAR 1º: CAPITANICH, MATEO DANIEL D.N.I.: 21.179.894

CONGRESAL TITULAR 2º: VASILKOFF NINOFF, RUBEN D.N.I.: 16.450.266

CONGRESAL TITULAR 3º: SOTELO, ORLANDO R. D.N.I.: 24.470.569

CONGRESAL SUPLENTE 1º: MOSQUEDA, ROGELIO D.N.I.: 16.563.311

CONGRESAL SUPLENTE 2º: PEREYRA, MONICA E. D.N.I.: 23.293.671

CONGRESAL SUPLENTE 3º: PEREZ, LILIANA BEATRIZ D.N.I.: 29.241.368

 

 

DEPARTAMENTO GENERAL BELGRANO: MUNICIPIO DE CORZUELA: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: NINOFF, NESTOR PEDRO G. D.N.I.: 22.490.666

VICE-PRESIDENTE 1º: SALINAS, LUISA ESTHER D.N.I.: 21.102.014

 VICE-PRESIDENTE 2º: LEGUNDA, PABLO HECTOR D.N.I.: 08.300.678

SECRETARIO GENERAL: LESCANO, ESTELA ISABEL D.N.I.: 17.274.042

SECRETARIO 1º: YOLOFF, JORGE NICOLA D.N.I.: 11.671.597

SECRETARIO 2º: FERNANDEZ, MIRTHA GLADYS D.N.I.: 13.152.991

SECRETARIO 3º: SIMIONI, LEANDRO ADOLFO D.N.I.: 21.803.810

SECRETARIO 4º: ALMIRON, FLORENCIA SIMONA D.N.I.: 12.455.979

SECRETARIO 5º: ACOSTA, ALCIDES WALTER D.N.I.: 14.932.780

SECRETARIO 6º: GALVAN, CLAUDIA MYRIAM D.N.I.: 20.276.844

SECRETARIO 7º: MONTIVERO, FERNANDO RAUL D.N.I.: 35.686.955

TESORERO: DELTIN, ANA MARIA D.N.I.: 10.956.710

REVISOR DE CUENTAS 1º: BUSTO, FERNANDO RAUL D.N.I.: 12.105.766

 REVISOR DE CUENTAS 2º: PAZ, CLELIA DEL VALLE D.N.I.: 14.032.485

VOCAL TITULAR 1º: UEZ, RUBEN MAXIMILIANO D.N.I.: 26.797.960

VOCAL TITULAR 2º: MONTENEGRO, MINA ADELINA D.N.I.: 14.963.474

VOCAL TITULAR 3º: CAMPOS, OSVALDO D.N.I.: 10.950.295

VOCAL TITULAR 4º: BELLIDO, EVA ISABEL D.N.I.: 24.199.688

VOCAL TITULAR 5º: DOMINGUEZ, CARLOS RUBEN D.N.I.: 29.443.584

VOCAL TITULAR 6º: PEREZ, MONICA BEATRIZ D.N.I.: 24.199.542

VOCAL TITULAR 7º: LESCANO, CATALINA ESTHER D.N.I.: 22.891.474

VOCAL TITULAR 8º: JEREZ, RENE ARMANDO D.N.I.: 13.630.641

VOCAL TITULAR 9º: IBALO, GISELA LORENA D.N.I.: 33.228.206

VOCAL TITULAR 10º: PAZ, FEDERICO DOLORES D.N.I.: 13.273.335

VOCAL TITULAR 11º: RIVERO, NORMA HERMELINDA D.N.I.: 23.642.630

VOCAL SUPLENTE 1º: LOBOS, DANIEL D.N.I.: 17.961.505

VOCAL SUPLENTE 2º: LEGUNDA, NORMA ARCILIA D.N.I.: 12.767.959

VOCAL SUPLENTE 3º: CHAPARRO, EVA AIDA D.N.I.: 22.399.832

VOCAL SUPLENTE 4º: SALINAS, EMANUEL ALEJANDRO D.N.I.: 36.511.759

VOCAL SUPLENTE 5º: PAREDES, GRACIELA PATRICIA D.N.I.: 21.725.244

VOCAL SUPLENTE 6º: ZELAYA, GERMAN OSCAR D.N.I.: 10.522.650

VOCAL SUPLENTE 7º: ARIAS, PATRICIA MARCELA D.N.I.: 31.827.498

VOCAL SUPLENTE 8º: PAZ, MARGARITA LIDIA D.N.I.: 16.406.782

VOCAL SUPLENTE 9º: KAPOR, DRAGO VIDAL D.N.I.: 24.199.577

VOCAL SUPLENTE 10º: GONCEBAT, VILMA BEATRIZ D.N.I.: 20.709.746

VOCAL SUPLENTE 11º: CONTRERAS, JOHANA CELESTE D.N.I.: 33.667.751

CONGRESAL TITULAR 1º: NINOFF, VERONICA YOLANDA D.N.I.: 28.812.526

CONGRESAL TITULAR 2º: YOLOFF, JORGE NICOLAS D.N.I.: 33.987.359

CONGRESAL TITULAR 3º: HERRERA, MARIELA CRISTINA D.N.I.: 24.471.671

CONGRESAL SUPLENTE 1º: OSTOJIC, ALEXIS EDUARDO J. D.N.I.:32.445.058

CONGRESAL SUPLENTE 2º: JUAREZ, GISELA MARIANELA D.N.I.: 34.941.323

CONGRESAL SUPLENTE 3º: RIOS, OSVALDO LEOPOLDO D.N.I.: 26.163.140

 

 

DEPARTAMENTO 9 DE JULIO: MUNICIPIO DE LAS BREÑAS: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: DAMILANO GRIVARELLO, VIVIANA M. D.N.I.: 14.190.423

VICE-PRESIDENTE 1º: ALVAREZ, MARCELO SEBASTIAN D.N.I.: 26.875.972

VICE-PRESIDENTE 2º: ACOSTA, VILMA NORA D.N.I.: 16.550.794

VICE-PRESIDENTE 3º: GOMEZ, JUAN ALFREDO D.N.I.: 12.592.484

SECRETARIO GENERAL: CHEVALIER, VERÓNICA EDITH D.N.I.: 20.840.345

SECRETARIO 1º: RUIZ, MARCELO ALEJANDRO D.N.I.: 24.890.033

SECRETARIO 2º: ROMERO RODRIGUEZ, SUSANA ELVIRA D.N.I.: 17.047.639

SECRETARIO 3º: SEQUEIRA, JONATHAN EZEQUIEL D.N.I.: 35.358.906

SECRETARIO 4º: PONCE, NORA OFELIA D.N.I.: 20.868.448

SECRETARIO 5º: HEMADI, RAFAEL HOSAIN P. D.N.I.: 16.433.071

SECRETARIO 6º: SALAS, OFELIA D.N.I.: 04.173.579

SECRETARIO 7º: GOMEZ, JUAN ALFREDO D.N.I.: 12.592.484

SECRETARIO 8º: HERRERA, GRISELDA PATRICIA D.N.I.:14.859.045

SECRETARIO 9º: CARO, MARCELO ALFREDO D.N.I.: 14.190.393

SECRETARIO 10º: MARKOFF, VIVIANA MARIELA D.N.I.: 24.489.036

SECRETARIO 11º: PRUNCINI, VICTOR OSVALDO D.N.I.: 26.163.114

SECRETARIO 12º: TORRES, NANCY MABEL D.N.I.: 11.406.117

SECRETARIO 13º: CORIA, GREGORIO CLEMENTE D.N.I.: 16.433.114

SECRETARIO 14º: BARTULOS, ANALIA VANESA D.N.I.: 27.505.485

TESORERO: ACOSTA, ADEMAR ORLANDO D.N.I.: 17.633.434

REVISOR DE CUENTAS 1º: ALBARRACIN, MAIRA ALEJANDRA D.N.I.: 36.766.422

 REVISOR DE CUENTAS 2º: SALGUERO, ALFREDO D.N.I.:16.936.122

VOCAL TITUTAR 1º: MIANOVICH, GERARDO MARCELO D.N.I.: 18.424.984

VOCAL TITUTAR 2º: ACOSTA, GLADYS MABEL D.N.I.: 14.691.054

VOCAL TITUTAR 3º: LOPEZ, RAMON HORACIO D.N.I.: 07.893.835

VOCAL TITUTAR 4º: MONTENEGRO, DANIEL DOMINGO D.N.I.: 12.494.517

VOCAL TITUTAR 5º: PERALTA, LILIANA MARILIN D.N.I.: 13.216.584

VOCAL TITUTAR 6º: SAUER, LUIS JOSE D.N.I.: 12.120.035

VOCAL SUPLENTE 1º: PEVERENGO, EUSTAQUIA JORGELINA D.N.I.: 10.977.225

VOCAL SUPLENTE 2º: HERRERA, SERGIO NORBERTO D.N.I.: 25.603.202

VOCAL SUPLENTE 3º: FUNES, HUGO NESTOR D.N.I.: 32.138.677

VOCAL SUPLENTE 4º: NECHAY, ANALIA LUISA D.N.I.: 21.347.168

VOCAL SUPLENTE 5º: RUIZ, RAMON EDUARDO D.N.I.: 12.120.124

VOCAL SUPLENTE 6º: PEVERENGO, MARIEL D.N.I.: 25.135.817

CONGRESAL TITULAR 1º: PERALTA, LILIAN MARILIN D.N.I.: 13.216.584

CONGRESAL TITULAR 2º: ORIETA, JOSE MARIA D.N.I.: 21.347.401

CONGRESAL TITULAR 3º: PEDRINI, IRENE CIRILA D.N.I.: 17.102.095

CONGRESAL TITULAR 4º: GOMEZ, JUAN ALFREDO D.N.I.: 12.592.484

CONGRESAL TITULAR 5º: PRUNCINI, CLARA NOELIA D.N.I.: 33.649.506

CONGRESAL TITULAR 6º: PRUNCINI, HECTOR OSVALDO D.N.I.: 26.163.114

CONGRESAL SUPLENTE 1º: QUIÑONES, MONICA MERCEDES O. D.N.I.: 24.751.976

CONGRESAL SUPLENTE 2º: MIANOVICH, GERARDO MARCELO D.N.I.: 18.424.984

CONGRESAL SUPLENTE 3º: PERALTA, PAULINA NOEMI D.N.I.: 13.743.062

CONGRESAL SUPLENTE 4º: PAZ, CARLOS ALBERTO D.N.I.: 07.695.503

CONGRESAL SUPLENTE 5º: GARCIA, VERONICA ALEJANDRA D.N.I.: 25.210.941

CONGRESAL SUPLENTE 6º: RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO D.N.I.: 33.377.059

 

 

DEPARTAMENTO CHACABUCO: MUNICIPIO DE CHARATA: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: TURK, JORGE DANIEL D.N.I.: 17.085.799

VICE-PRESIDENTE 1º: LLANOS, PAMELA ELIZABETH D.N.I.: 14.042.475

 VICE-PRESIDENTE 2º: ABALLAY, TRINIDAD ELENA D.N.I.: 12.539.146

SECRETARIO GENERAL: SIMON, ENRI JOSÉ D.N.I.: 14.799.349

SECRETARIO 1º: PEREYRA, SILVINA MARIA C. D.N.I.: 30.730.338

SECRETARIO 2º: DI BENEDETTO, NICOLAS MARIO D.N.I.: 14.567.289

SECRETARIO 3º: PELLERANO, RAQUEL ALICIA D.N.I.: 12.246.024

SECRETARIO 4º: SANCHEZ, LUIS CARLOS D.N.I.: 13.109.204

SECRETARIO 5º: OGER, SILVIA MABEL D.N.I.: 18.425.646

SECRETARIO 6º: RODRIGUEZ, DANIEL ANIBAL D.N.I.: 30.271.330

SECRETARIO 7º: CAMPOS, MARIA ALEJANDRA D.N.I.: 29.695.300

TESORERO: TORRES, JOSE LUIS D.N.I.: 21.346.352

REVISOR DE CUENTAS 1º: ORELLANA, GRACIELA LILIAN D.N.I.: 17.652.904

 REVISOR DE CUENTAS 2º: GIMENEZ, CARLOS ALFONSO D.N.I.: 18.006.667

VOCAL TITUTAR 1º: TAPONIER, CLAUDIA SATURNINA D.N.I.: 17-939-292

VOCAL TITUTAR 2º: ALMIRON, JOSE DOMINGO D.N.I.: 25.210.851

VOCAL TITUTAR 3º: GOMEZ, MELISA NATALIA D.N.I.: 34.902.402

VOCAL TITUTAR 4º: MARIN, GONZALO MIGUEL D.N.I.: 35.300.383

VOCAL TITUTAR 5º: ARANDA, MYRIAN MARISEL D.N.I.: 23.307.934

VOCAL TITUTAR 6º: SARTORI, DARIO GUSTAVO D.N.I.: 28.960.911

VOCAL TITUTAR 7º: GONZALEZ, MIRTHA D.N.I.: 16.217.744

VOCAL SUPLENTE 1º: SAAVEDRA, FEDERICO OSVALDO D.N.I.: 34.120.116

VOCAL SUPLENTE 2º: DIAZ, LAURA DANIELA D.N.I.: 34.902.230

VOCAL SUPLENTE 3º: GONZALEZ, GERARDO ALBERTO D.N.I.: 17.658.760

VOCAL SUPLENTE 4º: AMAD, VANESA YANINA D.N.I.: 25.210.873

VOCAL SUPLENTE 5º: FEDORCHUK, CARLOS ROBERTO D.N.I.: 21.913.544

CONGRESAL TITULAR 1º: CHOMIAK, MARIA LUISA D.N.I.: 20.675.704

CONGRESAL TITULAR 2º: HERRERA, RUBEN EDUARDO D.N.I.: 22.772.578

CONGRESAL TITULAR 3º: BENETTI BURY, CAROLINA MARIA I. D.N.I.: 21.928.913

CONGRESAL TITULAR 4º: OBLIGADO, ENRIQUE ALFONSO D.N.I.: 14.042.475

CONGRESAL TITULAR 5º: LLANOS, PEDRO JOSE D.N.I.: 20.721.855

CONGRESAL SUPLENTE 1º: MARTINEZ, MARIA ALEJANDRA D.N.I.: 21.348.361

CONGRESAL SUPLENTE 2º: LOTO, RODOLFO ROBERTO D.N.I.: 08.438.720

CONGRESAL SUPLENTE 3º: GERSEL, LILIANA RAMONA D.N.I.: 12.421.737

CONGRESAL SUPLENTE 4º: BRATASZCZUK, ANTONIO EDUARDO D.N.I.: 14.859.193

CONGRESAL SUPLENTE 5º: AYALA SARTOR, AYALEN PRISCILA D.N.I.: 30.207.749

 

DEPARTAMENTO 12 DE OCTUBRE: MUNICIPIO DE GRAL. CAPDEVILA: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: ACERBO, CESAR ENRIQUE D.N.I.: 07.902.484

VICE-PRESIDENTE: ACERBO, KARINA ANDREA D.N.I.: 26.812.470

SECRETARIO: CEJAS, MARIA DEL CARMEN D.N.I.: 28.317.473

TESORERO: CASTRO, MARIA ASUNCION D.N.I.: 10.349.453

REVISOR DE CUENTAS 1º: DISANTO, RUBEN ORLANDO D.N.I.: 16.703.355

VOCAL TITULAR 1º: OJEDA, ISABEL HAYDEE D.N.I.: 17.187.893

VOCAL TITULAR 2º: MATKOSKY, ROSA AIDEE D.N.I.: 26.373.853

VOCAL TITULAR 3º: GIMENEZ, ANA MARIA D.N.I.: 13.510.907

VOCAL TITULAR 4º: ABALLAY ROBERTO UBALDINO DNI Nº 12.704.602

VOCAL TITULAR 5º:  DI SANTO LAURA MARISELA DNI Nº 32.707.692

VOCAL SUPLENTE 1º: GALLARDO LUCIANO DNI Nº 07.148.941

VOCAL SUPLENTE 2º: LEDESMA SILVANA MABEL DNI Nº 30.671.481

VOCAL SUPLENTE 3º: AQUINO ANTONIO EDUARDO  DNI Nº  08.402.352

VOCAL SUPLENTE 4º: CASTRO MARIA ASUNCION DNI Nº 10.349.453

VOCAL SUPLENTE 5º: GOMEZ JACINTO SANTOS, DNI Nº 25.403.083

CONGRESAL TITULAR 1º: ACERBO, KARINA ANDREA D.N.I.: 26.812.470

CONGRESAL SUPLENTE 1º: ACERBO, CESAR ENRIQUE D.N.I.: 07.902.484

 

 

DEPARTAMENTO 2 DE ABRIL: MUNICIPIO DE HERMOSO CAMPO: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: REQUENA, DIOGENES ANIBAL D.N.I.: 13.817.172

VICE-PRESIDENTE 1º: ARCE, NOELIA CAROLINA D.N.I.: 30.096.829

 VICE-PRESIDENTE 2º: GIMENEZ, MARCELO FABIAN D.N.I.: 24.238.922

SECRETARIO GENERAL: SZKAMARDA, MARIA LILIANA D.N.I.: 14.656.012

SECRETARIO 1º: GIMENEZ, GASTON ALEJANDRO D.N.I.: 36.190.124

SECRETARIO 2º: RIOS, GLADIS GRISELDA D.N.I.: 05.757.885

SECRETARIO 3: MONZON, FRANCO D. D.N.I.: 29.548.727

SECRETARIO 4: PONCE, FLAVIA MARIANELA D.N.I.: 36.190.117

TESORERO: CARRIZO, CARLOS NESTOR D.N.I.: 05.090.467

REVISOR DE CUENTAS 1º: GOMEZ, ANGELA CLEMENCIA D.N.I.: 13.293.042

 REVISOR DE CUENTAS 2º: ARCE, AMADEO OMAR D.N.I.: 16.706.662

VOCAL TITUTAR 1º: ZAPATA, MARIA ISABEL D.N.I.: 28.001.247

VOCAL TITUTAR 2º: GIMENEZ, NESTOR LUIS D.N.I.: 16.435.826

VOCAL TITUTAR 3º: SANDOVAL, IRENE PETRONA D.N.I.:04.286.911

VOCAL TITUTAR 4º: RIVAS, TOMAS ROLANDO D.N.I.: 23.576.997

VOCAL TITUTAR 5º: SIMONCINI, MABEL D.N.I.: 11.637.398

VOCAL TITUTAR 6º: BRAVO, LUIS ANGEL D.N.I.:11.761.227

VOCAL SUPLENTE 1º: UTZ, MARIA ELISA D.N.I.: 20.961.781

VOCAL SUPLENTE 2º: ALARCON, JUAN FRANCISCO D.N.I.: 22.498.824

VOCAL SUPLENTE 3º: KLEIN, MARIELA BEATRIZ D.N.I.: 28.001.300

VOCAL SUPLENTE 4º: GIMENEZ, CRISTIAN EMANNUEL D.N.I.: 35.285.383

VOCAL SUPLENTE 5º: GOMEZ BRAVO, FABIANA D.N.I.: 29.548.728

VOCAL SUPLENTE 6º: VILAR, CESAR MAXIMILIANO D.N.I.: 24.834.032

CONGRESAL TITULAR 1º: SOPLAN, MAXIMILIANO EMMANUEL D.N.I.:29.548.726

CONGRESAL TITULAR 2º: SAN CRISTOBAL, MICAELA MARIA D.N.I.: 05.331.663

CONGRESAL SUPLENTE 1º: PESARESI, CLAUDIO MARCELO D.N.I.: 16.265.432

CONGRESAL SUPLENTE 2º: PAEZ, NORA CRISTINA D.N.I.: 22.022.651

 

DEPARTAMENTO FRAY JUSTO SANTA MARIA DE ORO: MUNICIPIO DE SANTA SYLVINA: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: STEVEN, GUSTAVO FABIAN D.N.I.: 17.186.503

VICE-PRESIDENTE 1º: DELLA, SAVIA RINA D.N.I.: 17.870.939

VICE-PRESIDENTE 2º: RETAMOZO, WALTER DARIO D.N.I.: 22.164.486

VICE-PRESIDENTE 3º: ROTHLISBERGER, MARCELA D.N.I.: 31.615.223

SECRETARIO GENERAL: TREJO, ABEL BERNARDINO D.N.I.: 14.353.792

SECRETARIO/A 1º: FLEITAS, CLAUDIA ANALIA D.N.I.: 20.193.433

SECRETARIO/A 2º: CONTRERAS, JUAN ANTONIO D.N.I.: 23.070.237

SECRETARIO/A 3: SANDOVAL, VERONICA SOLEDAD D.N.I.: 30.581.933

SECRETARIO/A 4: CHAVEZ, LEONARDO D.N.I.: 21.350.695

SECRETARIO/A 5: LEDESMA, RITA YANINA D.N.I.: 31.615.128

SECRETARIO/A 6: VARGAS, MARCELO DANIEL D.N.I.: 27.786.926

SECRETARIO/A 7: AREVALO, VANESA PAOLA D.N.I.: 32.089.384

TESORERO: ARAGON, MARIO ANTONIO D.N.I.: 26.869.421

REVISOR DE CUENTAS 1º: MIRANDA ELSA BEATRIZ D.N.I.: 25.210.121

 REVISOR DE CUENTAS 2º: STEVEN FLEITAS, CRISTIAN LEONARDO D.N.I.: 34.673.402

VOCAL TITUTAR 1º: QUIROZ, MARCELA MONICA D.N.I.: 28.993.086

VOCAL TITUTAR 2º: PUCHETA, FRANCISCO EDUARDO D.N.I.: 05.534.432

VOCAL TITUTAR 3º: MENDOZA, MARIA LUISA D.N.I.: 17.375.667

VOCAL TITUTAR 4º: CARO, NOLBERTO AMABEL D.N.I.: 11.333.517

VOCAL TITUTAR 5º: DIMITROFF, MARCELA EDITH D.N.I.: 23.890.768

VOCAL SUPLENTE 1º: GALVAN, HERNAN DARIO D.N.I.: 30.499.718

VOCAL SUPLENTE 2º: SHULTZ CONTRERAS, JOHANA SOLEDAD D.N.I.: 32.698.538

VOCAL SUPLENTE 3º: AHUMADA, VICTOR ARIEL D.N.I.: 32.698.553

VOCAL SUPLENTE 4º: GERVASONI, GRACIELA NOEMI D.N.I.: 16.333.818

VOCAL SUPLENTE 5º: RUIZ, JULIO JOSE D.N.I.: 21.350.724

CONGRESAL TITULAR 1º: FLEITAS, CLAUDIA AMALIA D.N.I.: 20.193.433

CONGRESAL TITULAR 2º: MIRANDA, FELIPE D.N.I.: 14.800.554

CONGRESAL SUPLENTE 1º: TREJO, ABEL BERNARDINO D.N.I.: 14.353.792

CONGRESAL SUPLENTE 2º: MIRANDA, ELSA BEATRIZ D.N.I.: 25.210.121

 

 

DEPARTAMENTO FRAY JUSTO SANTA MARIA DE ORO: MUNICIPIO DE CHOROTIS: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: BODNARCZUK, PEDRO ANGEL M. D.N.I.: 06.249591

VICE-PRESIDENTE 1º: LANDRIEL, MARTHA PAULINA D.N.I.: 13.225.138

 VICE-PRESIDENTE 2º: DIAZ, RAMON ABEL D.N.I.: 22.760.309

SECRETARIO GENERAL: VEGA, NELIDA ELISA D.N.I.: 13.293.174

SECRETARIO 1º: OLIVERA, JUAN CARLOS D.N.I.: 06.351.549

SECRETARIO 2º: AGUIRRE, LISANDRA BEATRIZ D.N.I.: 31.377.562

SECRETARIO 3: ANDRADA, ARISTOBULO DEL VALLE D.N.I.: 12.828.805

SECRETARIO 4: ANDREU, MIRYAN D.N.I.: 23.752.988

TESORERO: ARCE, JUAN CARLOS D.N.I.: 16.443.647

REVISOR DE CUENTAS 1º: CORIA, JULIANA D.N.I.: 02.965.910

 REVISOR DE CUENTAS 2º: GARCIA, CIRILO D.N.I.: 13.490.939

VOCAL TITUTAR 1º: GALARZA, DALMACIA D.N.I.: 10.812.331

VOCAL TITUTAR 2º: BORDON, GERONIMO D.N.I.: 07.907.237

VOCAL TITUTAR 3º: TORREZ, CARMEN D.N.I.: 26.502.468

VOCAL TITUTAR 4º: CONTRERAS, EUSEBIO D.N.I.: 21.844.739

VOCAL TITUTAR 5º: VILLAREAL, MARIA LUISA D.N.I.: 07.575.770

VOCAL SUPLENTE 1º: MIGUELES, ELVIO DARDO D.N.I.: 08.306.666

CONGRESAL TITULAR 1º: BODNARCZUK, PEDRO ANGEL M. D.N.I.: 06.249591

CONGRESAL SUPLENTE 1º: DIAZ, RAMON ABEL D.N.I.: 22.760.309

 

DEPARTAMENTO ALMIRANTE BROWN: MUNICIPIO DE CONCEPCION DEL BERMEJO: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: GARAY, ALBERTO ANTONIO D.N.I.: 28.001.553

VICE-PRESIDENTE 1º: VALDIVIA, ALEJANDRA VALERIA D.N.I.: 31.944.213

 VICE-PRESIDENTE 2º: VERA, JUAN DE LA CRUZ D.N.I.: 25.819.867

SECRETARIO GENERAL: GRAMAJO, VALERIA DEL CARMEN D.N.I.: 30.303.011

SECRETARIO 1º: SORIA, SERGIO DANIEL D.N.I.: 33.390.810

SECRETARIO 2º: GOMEZ, CRISTINA MABEL D.N.I.: 36.174.564

SECRETARIO 3: GODOY, EZEQUIEL HECTOR ALFREDO D.N.I.: 26.983.752

SECRETARIO 4: MALDONADO, VANESA VIVIANA D.N.I.: 31.944.256

SECRETARIO 5: IBAÑEZ, LUIS ALBERTO D.N.I.: 28.001.557

TESORERO: MALDONADO, LILIANA SOLEDAD D.N.I.: 27.369.083

REVISOR DE CUENTAS 1º: VALLEJOS, PATRICIA CLAUDIA D.N.I.: 25.547.019

 REVISOR DE CUENTAS 2º: GUZMAN, SEGUNDO RAMERIO D.N.I.: 14.806.080

VOCAL TITUTAR 1º: PORRAS, STELLA MARIS D.N.I.: 27.353.441

VOCAL TITUTAR 2º: PONS, ESTEBAN FELIPE D.N.I.: 31.944.292

VOCAL TITUTAR 3º: TEVEZ, MARIANA ANGELICA D.N.I.: 29.431.849

VOCAL TITUTAR 4º: RAMIREZ, HIGINIO LUIS D.N.I.: 29.450.207

VOCAL TITUTAR 5º: VALDIVIA, CINTIA LORENA D.N.I.: 30.526.969

VOCAL SUPLENTE 1º: PARAYRE, JORGE OSCAR D.N.I.: 08.403.302

VOCAL SUPLENTE 2º: ROA, ANDREA D.N.I.: 20.502.492

VOCAL SUPLENTE 3º: BARRETO, ANTONIO D.N.I.: 22.268.767

VOCAL SUPLENTE 4º: ALTAMIRANDA, VERONICA GISELLA D.N.I.: 34.458.399

VOCAL SUPLENTE 5º: HERRERA PABLO EDUARDO D.N.I.: 13.179.540

CONGRESAL TITULAR 1º: DIAZ, MARTA SUSANA D.N.I.: 17.781.571

CONGRESAL SUPLENTE 1º: GUEX, GUSTAVO ALFREDO D.N.I.: 21.849.501

 

DEPARTAMENTO ALMIRANTE BROWN: MUNICIPIO DE PAMPA DEL INFIERNO: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: ANDION, CARLOS MAURICIO D.N.I.: 30.544.998

VICE-PRESIDENTE 1º: PERALTA, DAMIANA OLIMPIA D.N.I.: 22.534.022

 VICE-PRESIDENTE 2º: ESPERGUIN, CARLOS ALBERTO D.N.I.: 21.685.831

SECRETARIO GENERAL: RODRIGUEZ, NILDA RAQUEL D.N.I.: 17.240.641

SECRETARIO 1º: GREGORI, RAUL DOMINGO D.N.I.: 12.124.266

SECRETARIO 2º: CASTRO PAOLA ALEJANDRA D.N.I.: 33.987.193

SECRETARIO 3º: BARRIENTOS, LUIS ROBERTO D.N.I.: 17.881.974

SECRETARIO 4º: SANTILLAN, JUANA D.N.I.: 05.382.673

SECRETARIO 5º: FERNANDEZ, FIDEL IGNACIO D.N.I.: 13.500.973

TESORERO: THOMA, MARCELA ALEJANDRA D.N.I.: 27.369.096

REVISOR DE CUENTAS 1º: GUSMAN, MARTIN FORTUNATO D.N.I.: 07.526.114

 REVISOR DE CUENTAS 2º: CRUZ, RAMONA ANDREA D.N.I.: 28.006.280

VOCAL TITUTAR 1º: GUERRA, ZOILO SERGIO D.N.I.: 10.390.640

VOCAL TITUTAR 2º: RODRIGUEZ, REINA ENCARNACION D.N.I.: 12.732.206

VOCAL TITUTAR 3º: GIMENEZ, ROBERTO ELIO D.N.I.: 16.701.372

VOCAL TITUTAR 4º: VAZQUEZ, SUSANA EDHIT D.N.I.: 14.909.926

VOCAL TITUTAR 5º: GOI, JORGE REIBALDO D.N.I.: 23.433.021

VOCAL SUPLENTE 1º: PEREZ, ROSA AIDE D.N.I.: 22.999.726

VOCAL SUPLENTE 2º: ESPINDOLA, MATIAS FACUNDO D.N.I.: 33.144.848

VOCAL SUPLENTE 3º: CASTELLO, MARIA ESTHER D.N.I.: 13.500.837

VOCAL SUPLENTE 4º: PONCE, OSCAR AMADEO D.N.I.: 10.604.647

CONGRESAL TITULAR 1º: GAITANO, JOSE D.N.I.: 12.732.234

CONGRESAL SUPLENTE 1º: PEREZ, ROSA A. D.N.I.: 22.999.726

 

DEPARTAMENTO ALMIRANTE BROWN: MUNICIPIO DE LOS FRENTONES: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: PAOLETTI, ORESTE PEDRO D.N.I.: 06.556.551

VICE-PRESIDENTE 1º: NAVARRO, YLDA RAMONA D.N.I.: 14.312.187

 VICE-PRESIDENTE 2º: VALDEZ, NANCY AIDEE D.N.I.: 21.126.840

SECRETARIO GENERAL: ANRRIQUEZ, LAURO D.N.I.: 14.530.059

SECRETARIO 1º: ARANDA, MARIA DALMIRA D.N.I.: 17.906.519

SECRETARIO 2º: SOSA, RAMON ONESIMO D.N.I.: 18.376.993

SECRETARIO 3º: ARIAS, CLAUDIA MARIELA D.N.I.: 23.085.579

SECRETARIO 4º: CUELLAR, EDUARDO RAFAEL D.N.I.: 21.812.121

SECRETARIO 5º: VALDEZ, MONICA ESTHER D.N.I.: 22.687.656

TESORERO: CONTRERAS, CLAUDIA RAQUEL D.N.I.: 25.528.236

REVISOR DE CUENTAS 1º: FLORES, JUAN ALBERTO D.N.I.: 08.520.613

 VOCAL TITUTAR 1º: BARRIOS, MIRTHA ISABEL D.N.I.: 27.304.519

VOCAL TITUTAR 2º: AVEDAÑO, PEDRO MARTIN D.N.I.: 14.570.708

VOCAL TITUTAR 3º: CUELLAR, MARISA ISABEL D.N.I.: 18.595.694

VOCAL TITUTAR 4º: GOROSITO, CARLOS ANGEL D.N.I.: 13.455.464

VOCAL TITUTAR 5º: GOMEZ, YSOLINA DE JESUS D.N.I.: 23.740.470

VOCAL SUPLENTE 1º: CORDOBA, ALCIDES LEONEL D.N.I.: 11.289.798

VOCAL SUPLENTE 2º: PAOLETTI, MELISA ANABEL D.N.I.: 36.566.262

VOCAL SUPLENTE 3º: MANSILLA, MIGUEL MARCELO D.N.I.: 14.948.716

VOCAL SUPLENTE 4º: GOROSITO, ROXANA ELIZABETH D.N.I.: 27.970.357

VOCAL SUPLENTE 5º: BAIGORRIA, PEDRO ISMAEL D.N.I.: 16.344.908

CONGRESAL TITULAR 1º: DUARTE, OMAR RAMON D.N.I.: 14.066.155

CONGRESAL SUPLENTE 1º: LEAL, FELIA NOEMI D.N.I.: 05.914.890

 

DEPARTAMENTO ALMIRANTE BROWN: MUNICIPIO DE TACO POZO: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: IBAÑEZ, CARLOS ANTONIO D.N.I.: 12.231.287

VICE-PRESIDENTE 1º: NAVARRO, NORMA GLADYS D.N.I.: 12.950.849

 VICE-PRESIDENTE 2º: MERCADO, ALFREDO NICOLAS D.N.I.: 17.472.693

SECRETARIO GENERAL: REYES, RAQUEL D.N.I.: 14.257.105

SECRETARIO 1º: RUIZ, WALTER OSVALDO D.N.I.: 18.269.725

SECRETARIO 2º: CHAVES, NELIDA ISABEL D.N.I.: 18.106.735

SECRETARIO 3º: PERALTA, WALTER FABIAN D.N.I.: 16.703.676

SECRETARIO 4º: ARIAS, MARTINA ADELA D.N.I.: 13.783.824

VOCAL TITUTAR 1º: VILLALBA, RAMON RENE D.N.I.: 24.082.572

VOCAL TITUTAR 2º: BERON, SIMEONA D.N.I.: 17.797.937

VOCAL TITUTAR 3º: VERONELLI, MIGUEL ANGEL D.N.I.: 23.334.222

VOCAL TITUTAR 4º: ESCOBAR, NORMA NOEMI D.N.I.: 16.030.470

VOCAL TITUTAR 5º: CHAKO, JUAN CARLOS D.N.I.: 10.735.035

VOCAL SUPLENTE 1º: ACOSTA, HILDA MERCEDES D.N.I.: 12.950.866

VOCAL SUPLENTE 2º: HERRERA, RAUL OSCAR D.N.I.: 17.399.080

VOCAL SUPLENTE 3º: VIZGARRA, LUCIA DEL CARMEN D.N.I.: 12.950.879

VOCAL SUPLENTE 4º: FIGUEROA, LUIS RODOLFO D.N.I.: 23.128.075

VOCAL SUPLENTE 5º: VILLAGRA, NORMA DEL VALLE D.N.I.: 17.663.536

CONGRESAL TITULAR 1º: YANACON, WALTER ANDRES D.N.I.: 20.698.958

CONGRESAL SUPLENTE 1º: LEZCANO, HILDA BEATRIZ D.N.I.: 10.243.816

 

 

DEPARTAMENTO GRAL. GUEMES: MUNICIPIO DE FUERTE ESPERANZA: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: CORREA, WALTER FABIAN D.N.I.: 26.397.069

VICE-PRESIDENTE 1º: CORBALAN, OTILIA D.N.I.: 25.087.244

 VICE-PRESIDENTE 2º: GONZALEZ, JUAN ISAURO D.N.I.: 10.288.915

SECRETARIO GENERAL: CORREA, SILVIA MABEL D.N.I.: 28.065.940

SECRETARIO 1º: CORREA, JORGE ENRIQUE D.N.I.: 29.008.884

SECRETARIO 2º: BERNARDIS, CAROLINA D.N.I.: 28.474.733

SECRETARIO 3: ORELLANA, JUAN FREDI D.N.I.: 30.453.125

SECRETARIO 4: GOMEZ, ARGENTINA D.N.I.: 11.260.491

TESORERO: AGUILAR, JUAN CIRILO D.N.I.: 16.551.674

REVISOR DE CUENTAS 1º: MERCADO, KARINA MARIBEL D.N.I.: 31.330.057

 REVISOR DE CUENTAS 2º: MERCADO, JOSE GREGORIO D.N.I.: 11.180.035

VOCAL TITUTAR 1º: GALVAN, CARLOTA DE JESUS D.N.I.: 11.825.775

VOCAL TITUTAR 2º: GALVAN, NATIVIDAD DE JESUS D.N.I.: 11.364.255

VOCAL TITUTAR 3º: MALDONADO, DELICIA DE JESUS D.N.I.: 12.774.393

VOCAL TITUTAR 4º: GALVAN, LUIS MARCELO D.N.I.: 30.301.621

VOCAL TITUTAR 5º: PALAVECINO, DELMIRA D.N.I.: 16.526.964

VOCAL SUPLENTE 1º: CORREA, ENRIQUE D.N.I.: 07.909.245

VOCAL SUPLENTE 2º: SANTILLAN, MARIA ELVIRA D.N.I.: 06.229.763

VOCAL SUPLENTE 3º: MERCADO, CELSO SOLANO D.N.I.: 16.355.524

VOCAL SUPLENTE 4º: MERCADO, ALICIA MARTINA D.N.I.: 11.260.491

VOCAL SUPLENTE 5º: NUSFAUMER, MIGUEL D.N.I.: 21.540.911

CONGRESAL TITULAR 1º: PALAVECINO, ESTEBAN D.N.I.: 11.387.561

CONGRESAL SUPLENTE 1º: ESTIGARRIBIA, HAYDEE ROXANA D.N.I.: 21.353.768

 

DEPARTAMENTO GENERAL GUEMES: MUNICIPIO DE EL SAUZALITO: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: MONZON, JUAN RAMON D.N.I.: 10.283.183

VICE-PRESIDENTE 1º: PEREZ, AMALIA D.N.I.: 20.768.820

 VICE-PRESIDENTE 2º: ANRIQUEZ, ROSENDO D.N.I.: 31.944.983

SECRETARIO GENERAL: AYALA, MARCELINA D.N.I.: 11.031.661

SECRETARIO 1º: NAVARRETE, LORENZO DARIO D.N.I.: 17.920.953

SECRETARIO 2º: LORENZO, AGUSTINA D.N.I.: 17.920.952

SECRETARIO 3: LUNA, MARCELO D.N.I.: 32.077.357

SECRETARIO 4: NAVARRETE, FLORENTINA D.N.I.: 13.078.937

TESORERO: MARTINEZ, GEVEN D.N.I.: 23.444.139

REVISOR DE CUENTAS 1º: ANDRADA SUSANA D.N.I.: 10.565.225

 REVISOR DE CUENTAS 2º: SOSA, MARIO EDUARDO D.N.I.: 21.069.353

VOCAL TITUTAR 1º: SILVA, MIRIAM D SUSANA.N.I.: 20.578.061

VOCAL TITUTAR 2º: SUAYA, JOSE ALBERTO D.N.I.: 20.601.192

VOCAL TITUTAR 3º: ALBORNOZ, NILDA NOEMI D.N.I.: 25.534.878

VOCAL TITUTAR 4º: ALBORNOZ, OFELIA BELINDA. D.N.I.: 16.127.454

VOCAL TITUTAR 5º: AGUIRRE, SUSANA D.N.I.: 14.343.896

VOCAL SUPLENTE 1º: SOSA, ANCELMO D.N.I.: 07.233.448

VOCAL SUPLENTE 2º: SOTO, PAULA MARCELINA D.N.I.: 20.556.984

VOCAL SUPLENTE 3º: ALVAREZ, CARLOS D.N.I.: 14.313.819

VOCAL SUPLENTE 4º: SALAZAR, HILARIO RIQUELME D.N.I.: 28.841.356

VOCAL SUPLENTE 5º: FERANNDEZ, AGUSTIN RENE D.N.I.: 33.729.601

CONGRESAL TITULAR 1º: TOLEDO, RAUL EDUARDO D.N.I.: 14.522.620

CONGRESAL SUPLENTE 1º: YBARRA, MIRTA D.N.I.: 17.906.782

 

DEPARTAMENTO GENERAL GUEMES: MUNICIPIO DE MISION NUEVA POMPEYA: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: GIMENEZ, NARCISO EUSEBIO D.N.I.: 18.395.916

VICE-PRESIDENTE 1º: VILLALBA, NORA HORTENCIA D.N.I.: 12.643.472

 VICE-PRESIDENTE 2º: BAEZ, ALBERTO LUCIANO D.N.I.: 11.117.452

SECRETARIO GENERAL: CUELLAR, NELIDA D.N.I.: 13.811.016

SECRETARIO 1º: RUIZ, JUAN LORENZO D.N.I.: 16.526.981

SECRETARIO 2º: PEREZ, NORMA BONIFACIA D.N.I.: 20.342.989

SECRETARIO 3º: BERTANA, HERIBERTO D.N.I.: 16.408.240

SECRETARIO 4º: DOMINGUEZ, ELBIA D.N.I.: 32.061.988

SECRETARIO 5º: CAMPOS, LORENZO OBISPO D.N.I.: 17.906.775

SECRETARIO 6º: URONCITO, SANTOS NEMESIO D.N.I.: 30.571.599

TESORERO: VISGARRA, NILDA D.N.I.: 18.208.917

REVISOR DE CUENTAS 1º: ROJAS, CESAR D.N.I.: 23.630.084

 REVISOR DE CUENTAS 2º: VILLALBA, VICENTA RAQUEL D.N.I.: 16.526.976

VOCAL TITUTAR 1º: POLO, ANICETO D.N.I.: 25.151.701

VOCAL TITUTAR 2º: ROJIS, ELDA D.N.I.: 16.526.958

VOCAL TITUTAR 3º: DIAZ, PAULINO D.N.I.: 30.571.563

VOCAL TITUTAR 4º: ROMERO, SIXTA D.N.I.: 32.061.928

VOCAL TITUTAR 5º: RUIZ, VIRGILIO D.N.I.: 23.691.494

VOCAL TITUTAR 6º: SUPAS, REINA MARGARITA D.N.I.: 16.408.226

VOCAL TITUTAR 7º: CALERMO, JOSE ANTONIO D.N.I.: 12.353.372

VOCAL SUPLENTE 1º: ROJAS, MARISEL SOLEDAD D.N.I.: 36.243.959

VOCAL SUPLENTE 2º: SUAREZ, FRANCISCO DIONISIO D.N.I.: 23.243.236

VOCAL SUPLENTE 3º: SOLIS, PAULINA D.N.I.: 25.151.878

VOCAL SUPLENTE 4º: MATORRA, PASCUAL FERNANDO D.N.I.: 30.665.602

VOCAL SUPLENTE 5º: LISCON, MARIA D.N.I.: 13.420.591

VOCAL SUPLENTE 6º: SALVATIERRA, AUDELINO D.N.I.: 27.650.496

VOCAL SUPLENTE 7º: SARDINA, PASCUALA FLAVIA D.N.I.: 33.467.647

CONGRESAL TITULAR 1º: AVALOS, JOSÉ LUIS D.N.I.: 14.224.260

CONGRESAL SUPLENTE 1º: GIL, VICENTA D.N.I.: 20.768.857

 

DEPARTAMENTO GENERAL GUEMES: MUNICIPIO DE MIRAFLORES: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: SPECIALE, ISABEL ESTER ADRIANA D.N.I.: 06.548.832

VICE-PRESIDENTE 1º: PEREZ, RUBEN WALTER D.N.I.: 16.897.955

 VICE-PRESIDENTE 2º: CABRERA, DOROTEA D.N.I.: 30.412.356

SECRETARIO GENERAL: PEREYRA, RAUL EDUARDO. D.N.I.: 22.439.605

SECRETARIO 1º: ALBORNOZ, ELSA GREGORIA D.N.I.: 16.503.169

SECRETARIO 2º: SANCHEZ, JORGE FERMIN D.N.I.: 30.583 492

SECRETARIO 3º: ALEGRE, NORMA M. D.N.I.: 24.839.347

SECRETARIO 4º: ALEGRE, SERGIO DARIO D.N.I.: 20.769.091

SECRETARIO 5º: PALAVECINO, MARIAN ROMINA D.N.I.: 35.859.242

SECRETARIO 6º: GALVAN, ANGEL ISMAEL D.N.I.: 27.449.129

SECRETARIO 7º: ALEGRE, MARTA D.N.I.: 18.306.335

TESORERO: PELLETIER, MIRTA MABEL D.N.I.: 10.627.736

REVISOR DE CUENTAS 1º: FLECKENSTEIN, JAVIER ORLANDO D.N.I.: 33.667.907

 REVISOR DE CUENTAS 2º: PEREZ, CLAUDIA ROSANA D.N.I.: 17.697.265

VOCAL TITUTAR 1º: PALAVECINO, MIGUEL D.N.I.: 16.091.809

VOCAL TITUTAR 2º: GALVAN, BERTA RAFAELA D.N.I.: 27.990.951

VOCAL TITUTAR 3º: CASTRO, FACUNDO DIONISIO D.N.I.: 07.923.842

VOCAL TITUTAR 4º: LEGUIZAMON, MARCELA FABIANA D.N.I.: 20.690.007

VOCAL TITUTAR 5º: CABRERA, ANGEL D.N.I.: 11.398.672

VOCAL TITUTAR 6º: YUNI, CORINA D.N.I.: 18.314.601

VOCAL TITUTAR 7º: ROMERO, JULIAN D.N.I.: 18.314.578

VOCAL SUPLENTE 1º: ARIAS, ELINA D.N.I.: 24.839.627

VOCAL SUPLENTE 2º: MALDONADO, RICARDO D.N.I.: 22.925.636

VOCAL SUPLENTE 3º: MONTES, SILVIA D.N.I.: 32.299.016

VOCAL SUPLENTE 4º: OCAMPO, FELIPE D.N.I.: 30.412.063

VOCAL SUPLENTE 5º: MORENO, BALBINA D.N.I.: 30.453.735

CONGRESAL TITULAR 1º: ESTRADA, VICTOR D.N.I.: 18.455.321

CONGRESAL TITULAR 2º: SPECIALE, ISABEL ESTER ADRIANA. D.N.I.: 06.548.832

CONGRESAL TITULAR 3º: FRIAS, SILVERIO D.N.I.: 08.534.641

CONGRESAL SUPLENTE 1º: PALAVECINO, LILIANA NOEMI D.N.I.: 30.197.231

CONGRESAL SUPLENTE 2º: PELLETIER, GUSTAVO HUMBERTO. D.N.I.: 26.582.805

CONGRESAL SUPLENTE 3º: GALVAN, BERTA RAFAELA D.N.I.: 27.990.951

 

DEPARTAMENTO GENERAL GUEMES: MUNICIPIO DE CASTELLI: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: NIEVAS, OSCAR ALBERTO D.N.I.: 14.522.412

VICE-PRESIDENTE 1º: ROLHAISER, GLADYS D.N.I.: 14.294.211

 VICE-PRESIDENTE 2º: SALMON, HUGO D.N.I.: 05.079.652

SECRETARIO GENERAL: CESCHAN, NORMA BEATRIZ D.N.I.: 16.091.928

SECRETARIO 1º: RODRIGUEZ, JOSE LUIS D.N.I.: 24.839.385

SECRETARIO 2º: SAUCEDO, MONICA ISABEL D.N.I.: 18.357.839

SECRETARIO 3º: CASTRO, ROBERTO D.N.I.: 14.950.591

SECRETARIO 4º: RACH, KARINA SOLEDAD D.N.I.: 28.603.139

SECRETARIO 5º: LA REGINA, FRANCISCO D.N.I.: 10.898.613

TESORERO: LAJETZKY, NESTOR JAVIER D.N.I.: 24.103.308

REVISOR DE CUENTAS 1º: LOPEZ, LUIS EDUARDO D.N.I.: 08.606.553

 VOCAL TITUTAR 1º: VIZGARRA, LUCIA CLAUDIA D.N.I.: 30.480.469

VOCAL TITUTAR 2º: KLOSTER, JORGE RAUL D.N.I.: 10.627.525

VOCAL TITUTAR 3º: CACERES, NONITA D.N.I.: 12.482.789

VOCAL TITUTAR 4º: JUAREZ, DANIEL TEOFILO D.N.I.: 14.294.137

VOCAL TITUTAR 5º: OBREGON, FELISA D.N.I.: 10.627.583

VOCAL TITUTAR 6º: GARCIA, RAUL ABEL D.N.I.: 13.982.564

VOCAL TITUTAR 7º: CORREA, JULIO ARGENTINO D.N.I.: 13.206.574

CONGRESALES PROVINCIALES

TITULARES:

CONGRESAL TITULAR 1º: BACILEFF IVANOFF, DARIO AUGUSTO D.N.I.: 28.603.202

CONGRESAL TITULAR 2º: VILLAR, LORENA PATRICIA D.N.I.: 30.715.156

CONGRESAL TITULAR 3º: NIEVAS, MARTIN ORLANDO  D.N.I.: 17.164.314

CONGRESAL TITULAR 4º: SAUCEDO MONICA ISABEL   DNI Nº 18.357.839

CONGRESAL TITULAR 5º: FERRARI ENZO GABRIEL DNI Nº 18.091.883

SUPLENTES:

CONGRESAL SUPLENTE 1º: VALLEJOS, CARLOS ALBERTO D.N.I.: 20.678.282

CONGRESAL SUPLENTE 2º: CEBALLOS, SANDRA D.N.I.: 32.248.066

CONGRESAL SUPLENTE 3º : VILLALBA, CRISTIAN ARIEL D.N.I.: 30.480.279

 CONGRESAL SUPLENTE 4º: OBREGON FELISA DNI Nº 10.627.583

CONGRESAL SUPLENTE 5º: VIZGARRA LUCIA CLAUDIA DNI Nº 30.480.469

 

 

 

DEPARTAMENTO GENERAL GUEMES: MUNICIPIO DE VILLA RIO BERMEJITO: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: MANCINI, LUIS ALBERTO D.N.I.: 18.640.613

VICE-PRESIDENTE 1º: ARZAMENDIA, GLORIA CLOTILDE D.N.I.: 10.027.421

 VICE-PRESIDENTE 2º: RAMIREZ, CARLOS D.N.I.: 21.975.598

SECRETARIO GENERAL: ACEVEDO, SANTA DECIDERIA D.N.I.: 24.544.261

SECRETARIO 1º: LUNA, ELEUTERIO D.N.I.: 27.665.716

SECRETARIO 2º: RAMIREZ, CARMEN EUDOSIA D.N.I.: 14.973.842

SECRETARIO 3º: SEGUNDO, ROLANDO D.N.I.: 16.872.710

SECRETARIO 4º: NUÑEZ, MARÍA OTILIA D.N.I.: 13.497.963

TESORERO: MORENO, EMILSO D.N.I.: 27.029.495

REVISOR DE CUENTAS 1º: ZELAYA, FLORA D.N.I.: 18.622.564

 REVISOR DE CUENTAS 2º: RODRIGUEZ, GERONIMO D.N.I.: 13.045.881

VOCAL TITUTAR 1º: SORAIRE, LUSIA D.N.I.: 04.516.614

VOCAL TITUTAR 2º: FORMEROIN, PEDRO D.N.I.: 27.459.181

VOCAL TITUTAR 3º: BARRIOS, NORMA BEATRIZ D.N.I.: 16.008.027

VOCAL TITUTAR 4º: CUELLAR, ALBERTO D.N.I.: 07.911.395

VOCAL TITUTAR 5º: ARGAÑARAZ, PATRICIA HORTENCIA D.N.I.: 21.351.541

VOCAL SUPLENTE 1º: HIPPERDINGER, EMILIO D.N.I.: 18.577.478

VOCAL SUPLENTE 2º: GUTIERREZ, EBELINA D.N.I.: 20.976.978

VOCAL SUPLENTE 3º: PEREYRA, ANGEL D.N.I.: 05.080.750

VOCAL SUPLENTE 4º: HERMOSILLA, MALVINA D.N.I.: 14.137.060

VOCAL SUPLENTE 5º: LUNA, MARCO D.N.I.: 08.438.935

CONGRESAL TITULAR 1º: BARRETO, MARCOS MARTIREZ D.N.I.: 23.719.727

CONGRESAL TITULAR 2º: THIEDE, ISOLINA LUISA D.N.I.: 11.675.112

CONGRESAL SUPLENTE 1º: AÑASCO, SELVA MARINA D.N.I.: 14.936.245

CONGRESAL SUPLENTE 2º: FERNANDEZ, BENITO D.N.I.: 07.918.118

 

 

DEPARTAMENTO GENERAL GUEMES: MUNICIPIO DE EL ESPINILLO: CONSEJO LOCAL:

PRESIDENTE: CEBALLOS, AGAPITO NORBERTO D.N.I.: 12.411.680

VICE-PRESIDENTE 1º: SALUSTIANO, SELVITA D.N.I.: 17.164.052

 VICE-PRESIDENTE 2º: QUIROGA, HUGO NICOLAS D.N.I.: 12.984.013

SECRETARIO GENERAL: JUAREZ, NATALIA EDITH D.N.I.: 35.165.208

SECRETARIO 1º: QUIROGA, JULIO ARNALDO D.N.I.: 25.271.161

SECRETARIO 2º: GUAIPO, MARIA JACINTA D.N.I.: 14.950.426

SECRETARIO 3º: CABRERA, JUAN D.N.I.: 12.815.864

SECRETARIO 4º: VAZQUEZ, KAREN GISELLE D.N.I.: 34.209.291

TESORERO: LEIVA, VICTOR HUGO D.N.I.: 20.489.343

REVISOR DE CUENTAS 1º: ALEGRE, ANGELA DNI Nº 13.579.953

REVISOR DE CUENTAS 2º: SALUSTIANO, AUDELINO D.N.I.: 24.163.846

VOCAL TITUTAR 1º: DIAZ, ROSALIA, DNI Nº 25.089.206

VOCAL TITUTAR 2º: ESPINDOLA, MARIO, DNI Nº 07.679.911

VOCAL TITUTAR 3º: LESCANO, DELIA DNI Nº 29.971.771

VOCAL TITUTAR 4º: MIRANDA, ADAN DNI Nº 08.005.453

VOCAL TITUTAR 5º: ROJAS, SUSANA DNI Nº 10.565.597

VOCAL SUPLENTE 1º: SEGUNDO, NICANOR DNI Nº 07.530.360

VOCAL SUPLENTE 2º: ZALAZAR, DORILA DNI Nº 18.622.558

VOCAL SUPLENTE 3º: CANTERO, DANIEL DNI Nº 07.921.611

VOCAL SUPLENTE 4º: CARDOZO, CRISTINA DNI Nº 30.517.213

VOCAL SUPLENTE 5º: GARCIA, JULIO DNI Nº 07.429.182

CONGRESAL TITULAR 1º: SALUSTIANO, AUDELINO D.N.I.: 24.163.846

CONGRESAL SUPLENTE 1º: SALUSTIANO, SELVITA D.N.I.: 17.164.052

0
0
0
s2sdefault